Программы для UIQ 3 | SEclub.org
Программы для UIQ 3
Все новые
Всего сообщений: 9884
*
Rednoise
2 мая 2007 в 05:52
народ может повторюсь но все хе спрошу - я где то слышал что, чтобы к примеру опера не выключалась при нехватке памяти то ее надо пометить как системное приложение! так вот - где эта пометка ставится? знает кто нить??
*
ДokBB
2 мая 2007 в 06:01
Rednoise, в самих прогах некоторых есть такой пункт. А в опере не видел,наверное нету.
*
m61Oi
2 мая 2007 в 06:02
Rednoise, в свисс менеджере ставится, вроде галочку include in end all, точно не помню. Запустишь оперу, выберешь в свиссе её, нажмешь инфо, там разберешься.
2 мая 2007 в 06:03 / m61Oi (1)
*
.Azazello.
2 мая 2007 в 06:11
m61Oi, наоборот галочку нужно снять, если у меня с ангельским еще все в порядке) кстати это все равно не сделает приложение системным, зато теперь оно не будет завершаться Swiss"ом по команде End All, рядом с именем проги будет астерикс стоять)
*
Andrey±
2 мая 2007 в 17:50
Anubis,в первых постах темы ты говорил о проге создания тем, ссылку не дашь?
*
ДokBB
2 мая 2007 в 21:05
Товарищи,кто пользуется Magik Mеssаge Manager,кто нибудь разобрался с опцией "показывать имя абонента перед телефонным номером в теле смс" ? Что то у меня никак не хочет он нигде ничего показывать.
*
Andrey±
2 мая 2007 в 21:33
Программу нашел.Может кто знает руссификатор на нее есть?
*
maks7777
3 мая 2007 в 01:52
респект! дайте кто нибудь рабочую ссылку на pdf+,хоть посмотреть чё за прога такая!
*
maks7777
3 мая 2007 в 04:00
На UIQ3 есть Netfront?
*
!Ural!
3 мая 2007 в 04:14
maks7777, зачем тебе нетфронт? Опера лучше
*
!Ural!
3 мая 2007 в 04:15
maks7777, в загрузках посмотри
*
menZdrav
3 мая 2007 в 04:52
!Ural!, ниче хорошего в опере нет, она так питаеться траффиком, что я лучше всю жизнь буду на ОМ сидеть, чем эту оперу кормить
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026