Программы для UIQ 3
Все новые
Всего сообщений: 9884
!Ural!
3 мая 2007 в 05:10
menZdrav, ну это ты
menZdrav
3 мая 2007 в 05:51
Скорей бы хоть тунельчик в сис вышел...
.EGOR.
3 мая 2007 в 09:05
народ, есть-ли прога с помощью которой можно создать аську с M600
!Ural!
3 мая 2007 в 09:08
.EGOR., есть отдельная тема
.EGOR.
3 мая 2007 в 09:16
!Ural!, подскажи где, зарание спасибо
!Ural!
3 мая 2007 в 09:18
.EGOR., мобильные загрузки-приложения-аси для юик3 ...
.Azazello.
3 мая 2007 в 09:56
.EGOR., вот здесь
ICQ клиенты для UIQ 3 (все в первом посте)
&p=1
Zervan
3 мая 2007 в 10:24
.EGOR.,в смысле,создать?Можно самому собрать джим на вап конструкторе.Или изменить уже имеющийся джим,заменив в нём некоторые файлы.
Diman98
3 мая 2007 в 12:47
maks7777, pdf+ - стандартное приложение для просмотра pdf.
maks7777
3 мая 2007 в 12:56
!Ural!, в загрузках только нетфронт на UIQ2; а pdf+ никто не знает где скачать ?
.Azazello.
3 мая 2007 в 12:58
Diman_98, на w950i как все знают нету карточки волшебной с приложениями, а 4гб внутреннего харда изначально полностью доступны, т.е. пусто там... Расскажите что из приложений идет на карте? Где их можно достать?
maks7777
3 мая 2007 в 13:01
Diman_98, а где его увидеть можно? у меня на теле тоже есть?
<Пред
След>
1
824
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Symbian и WM
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
3 мая 2007 в 05:10