Программы для UIQ 3 | SEclub.org
Программы для UIQ 3
Все новые
Всего сообщений: 9884
*
Diman98
3 мая 2007 в 13:04
.Azazello., ну идёт словоед (вариантов 10, наверное), acm, HandyExpense, HandySafe, mobireader, плеер какой-то, игры какие-то, WorldMatePro, всякий мусор на яве и др. Если хочешь, могу слить куда-нибудь.
*
.Azazello.
3 мая 2007 в 13:07
Diman_98, pdf+ не входит?! а проги платные все, trialные?
*
Diman98
3 мая 2007 в 13:37
.Azazello., блин, PDF+ уже установлен производителем! Так же, как и опера, офис т.д. / Естественно.
*
.Azazello.
3 мая 2007 в 13:42
Diman_98, блин, у меня w950i! и если для тебя это новость - там ни одного офисного приложения нету! я вот и думал что их sis"ки лежат на карте из комплекта... жаль...
*
Diman98
3 мая 2007 в 14:16
.Azazello., PDF+ нету разве? :lol2: Я думал только офиса нет. )))
*
!Ural!
3 мая 2007 в 14:19
Diman_98, нету пдф. Загрузил какой то отсюда а он рег похоже просит и не настраивается
*
.Azazello.
3 мая 2007 в 14:20
Diman_98, есть только Опера))) :lol2::lol:
*
Илья_мypoмeц
3 мая 2007 в 18:30
Diman_98, в 950-ом нет pdf+, но я его где-то скачал, не помню, толина се900, толи с димонвидео, давно это было
*
Diman98
3 мая 2007 в 18:37
ОК.
NiceCalc Cracked Unsigned seclub.org/dn.php?d=5&t=1&q=13&r=1&c=23&fd=2971 .
*
Andrey±
4 мая 2007 в 08:14
LCGJukebox не перестает удивлять в версии 2.14 реализованно удаленное управление только при активной подсветке :lol2:
*
menZdrav
4 мая 2007 в 09:03
Andrey", че за удаленое управление? только по подробнее пожалуйста
*
!Ural!
4 мая 2007 в 09:05
menZdrav, ну с гарнитуры например
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026