.Azazello., ну идёт словоед (вариантов 10, наверное), acm, HandyExpense, HandySafe, mobireader, плеер какой-то, игры какие-то, WorldMatePro, всякий мусор на яве и др. Если хочешь, могу слить куда-нибудь.
Diman_98, блин, у меня w950i! и если для тебя это новость - там ни одного офисного приложения нету! я вот и думал что их sis"ки лежат на карте из комплекта... жаль...
3 мая 2007 в 13:04