Программы для UIQ 3 | SEclub.org
Программы для UIQ 3
Все новые
Всего сообщений: 9884
*
Andrey±
4 мая 2007 в 09:32
menZdrav, да !Ural! ответил управление с гарнитуры,стоп,воспроизвести,вперед ну и т.д.Гаснет подсветка и все ни какой реакции.Ну коты!!!
*
menZdrav
4 мая 2007 в 09:37
Andrey", это на какой гарнитуре столько кнопок?? на той, что от волкмена950? Да кстати, во встроенном плеере у меня кнопка вызова на гарнитурах (хпм 70 и та что в комплекте к мке шла) выполняла функцию "плей пауза" а в джукебоксе не работает,гг
*
Andrey±
4 мая 2007 в 10:20
menZdrav, HBH-DS970 walkmal стерео блютуз гарнитура.С проводных не пробовал не знаю.
*
menZdrav
4 мая 2007 в 10:23
Andrey", ааа, понятно,гг
*
Илья_мypoмeц
4 мая 2007 в 12:37
На димонвидео можно обновить смартмуви file.dimonvideo.ru/uploader/programmy_dlja_uiq/65538_1448smartmovie_uiq_3.rar Главное подписывать не надо, только перед установкой удалите старую версию
*
Diman98
4 мая 2007 в 14:09
Илья_мypoмeц, жжёшь! Ещё бы оф. версию надо было подписывать! :rzhu:
*
Andrey±
4 мая 2007 в 15:22
И чем она отличается?
*
Diman98
4 мая 2007 в 15:29
Andrey", зайди в тему про неё.
*
@мaвpиk@
4 мая 2007 в 15:52
Diman_98, дай ссылку на ром для сеги на р 990 а то скачал рIко и не могу дупля отбить!
*
@мaвpиk@
4 мая 2007 в 15:57
ПАЦАНЫ дайте ссылку на ром для segi
*
Bumer
4 мая 2007 в 16:26
@мaвpиk@, держи www.pristavka.kulichki.net и emu-russia.km.ru/default.php?a=roms&sid=gen
4 мая 2007 в 16:31 / Bumer (1)
*
Makut
4 мая 2007 в 16:47
ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОМОГИТЕ.Подпишите пожалуйста для меня Smart movie 3.40 UIQ3. Мой имейл makut.user@mail.ru
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026