Программы для UIQ 3
Все новые
На димонвидео можно обновить смартмуви
file.dimonvideo.ru/uploader/programmy_dlja_uiq/65538_1448smartmovie_uiq_3.rar
Главное подписывать не надо, только перед установкой удалите старую версию
Ссылка на пост
Всего сообщений: 9884
Andrey±
4 мая 2007 в 09:32
menZdrav, да !Ural! ответил управление с гарнитуры,стоп,воспроизвести,вперед ну и т.д.Гаснет подсветка и все ни какой реакции.Ну коты!!!
menZdrav
4 мая 2007 в 09:37
Andrey", это на какой гарнитуре столько кнопок?? на той, что от волкмена950? Да кстати, во встроенном плеере у меня кнопка вызова на гарнитурах (хпм 70 и та что в комплекте к мке шла) выполняла функцию "плей пауза" а в джукебоксе не работает,гг
Andrey±
4 мая 2007 в 10:20
menZdrav, HBH-DS970 walkmal стерео блютуз гарнитура.С проводных не пробовал не знаю.
menZdrav
4 мая 2007 в 10:23
Andrey", ааа, понятно,гг
Илья_мypoмeц
4 мая 2007 в 12:37
На димонвидео можно обновить смартмуви
file.dimonvideo.ru/uploader/programmy_dlja_uiq/65538_1448smartmovie_uiq_3.rar
Главное подписывать не надо, только перед установкой удалите старую версию
Diman98
4 мая 2007 в 14:09
Илья_мypoмeц, жжёшь! Ещё бы оф. версию надо было подписывать!
Andrey±
4 мая 2007 в 15:22
И чем она отличается?
Diman98
4 мая 2007 в 15:29
Andrey", зайди в тему про неё.
@мaвpиk@
4 мая 2007 в 15:52
Diman_98, дай ссылку на ром для сеги на р 990 а то скачал рIко и не могу дупля отбить!
@мaвpиk@
4 мая 2007 в 15:57
ПАЦАНЫ дайте ссылку на ром для segi
Bumer
4 мая 2007 в 16:26
@мaвpиk@, держи
www.pristavka.kulichki.net
и
emu-russia.km.ru/default.php?a=roms&sid=gen
4 мая 2007 в 16:31 /
Bumer
(1)
Makut
4 мая 2007 в 16:47
ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОМОГИТЕ.Подпишите пожалуйста для меня Smart movie 3.40 UIQ3. Мой имейл makut.user@mail.ru
<Пред
След>
1
824
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Symbian и WM
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
4 мая 2007 в 09:32