Программы для UIQ 3 | SEclub.org
Программы для UIQ 3
Все новые
Всего сообщений: 9884
*
Bumer
4 мая 2007 в 17:08
Makut, тебе сюда
*
Makut
4 мая 2007 в 17:18
Bumer СПАСИБО за подсказку.
*
dimkis
4 мая 2007 в 19:15
Добрые люди, напишите, пожалуйста, где можно взять проги на SonyEricsson Р990i
*
Sithius
4 мая 2007 в 19:19
dimkis, вот тут есть : seclub.org/dn.php?d=5&t=1&q=13&r=1
*
Mazim
4 мая 2007 в 19:19
dimkis, а чего писать? ты уже находишься на сайте где есть проги для р990 :-D зайди на главную страницу и нажми на ссылку "Загруки"
*
Mazim
6 мая 2007 в 16:24
новая бета версия Tweak Peaks проходит тестирование, возможно скоро выйдет полная.
*
Diman98
6 мая 2007 в 16:25
Mazim, она уже не нужна.
*
Mazim
6 мая 2007 в 16:31
Diman_98, нет, там будет какой-то memory manager service и еще чего-то, так что эту прогу со счетов списывать рано.
*
Diman98
6 мая 2007 в 16:41
Mazim, ну всё равно лекарство полгода ждать.
*
dan4es
7 мая 2007 в 08:39
Кто пользуется LCG Jukebox? Хорошая прога: отличие от встроенного плеера - возможность устанавливать эквалайзер вручную, но не читает русские тэги. Diman_98, спасибо - встроенный плеер руссифицировал, а с этим беда. Что посоветуешь?
7 мая 2007 в 08:40 / dan4es (1)
*
Maniack
7 мая 2007 в 11:16
dan4es, замени стандартные шрифты, а в будующем обращайся в соответствующую тему по Jukebox"у
*
Diman98
7 мая 2007 в 11:34
dan4es, ну если только удалить тэги вообще. Он будет отображать названия файлов нормально на русском.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026