Что делать,если муж не хочет?.. | SEclub.org
Что делать,если муж не хочет?..
Все новые
Что делать,если муж не хочет?..
До свадьбы гражданским браком не жили. Раза 2-3 в неделю оставалась у него на ночь. В то время секс был каждый раз,часа по 2 минимум. После свадьбы все резко изменилось. Теперь у нас секс раза 3-4 в месяц. И чаще всего по моей инициативе...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 228
*
чертенок
ts 9 фев 2009 в 21:10
Что делать,если муж не хочет?..
До свадьбы гражданским браком не жили. Раза 2-3 в неделю оставалась у него на ночь. В то время секс был каждый раз,часа по 2 минимум. После свадьбы все резко изменилось. Теперь у нас секс раза 3-4 в месяц. И чаще всего по моей инициативе...
*
чертенок
ts 9 фев 2009 в 21:14
Очень часто слышу отговорки-устал,спать хочу,голова болит,живот болит. Или просто-я пытаюсь к нему приставать,а он лежит как бревно,абсолютно без всякой реакции. Мне надоедает,и я сама отворачиваюсь и сплю. Что делать? Буду рада вашим советам...
*
ОсоЗнающаЯ
9 фев 2009 в 22:49
Чepтeнok23, он тебя не хочет. А вот почему.... это ты либо должна выяснить и изменить, либо принять как данность и думать что делать дальше без него.
*
cranz
10 фев 2009 в 04:09
Чepтeнok23,Ты не нужна ему как девушка,ты нужна ему как домработница! :) :-)
*
Дeниskina
10 фев 2009 в 04:25
Чepтeнok23, Значит не хочет тебя,поговори с ним
*
Principial
10 фев 2009 в 09:31
Чepтeнok23, мужчина не воспринимает тебя,как на сексобъект,прежде всего.Он видит в тебе человека,друга, личность,а не объект для траханья.Это ж мечта!Спроси у феминисток.Наслаждайся счастьем современной женщины!
*
Principial
10 фев 2009 в 09:36
Это я жестковато,но что делать.За что боролись...Реальный совет:не хочет тебя муж-меняйся
*
SabakaKusaka
10 фев 2009 в 10:02
Чepтeнok23, поговорить прежде всего надо с ним,что-то в себе изменить,прическу там,белье хорошее,а вобще нужен адреналин,сходите куда-нибудь на лыжах с горки покатайтесь,если есть возможность купите в сексшопе какие-нибудь прибамбасы,игрушки,ты не первая с такой проблемой сталкиваешься,как-то ведь находят выход,главное любовь не потерять,всё делать вместе
*
чертенок
ts 10 фев 2009 в 14:00
cranz, как ты жестоко... Я сначала тоже так думала. Даже очень сильно поругались из-за этого. Но он говорит,что это не так. И я вижу,что он меня любит. Но тем не менее... :hnyk:
*
чертенок
ts 10 фев 2009 в 14:10
Principial, я пыталась с ним разговаривать. Он говорит,что действительно просто сильно устает. Я и так изменилась,по сравнению с тем,что было до свадьбы. Я похудела,почти на 10 кг...
*
Gen Fireman
10 фев 2009 в 14:49
Чepтeнok23, если муж не хочет, ищи того, кто хочет. Пусть это будет его (мужа) проблема, а не твоя.
*
Principial
10 фев 2009 в 15:34
Чepтeнok23, детей у вас нет?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024