Рисуем в Painter | SEclub.org
Рисуем в Painter
Все новые
Рисуем в Painter
Недавно поняла, что Corel Painter во многом превосходит привычный всем фотошоп, поэтому предлагаю в этой теме делиться советами, выкладывать ссылки на интересные уроки, ну и конечно выставлять на всеобщее обозрение свои творения. Я первая-upwap.ru/319744 размер 600х502 вес 255 кб........комментируем........

Ссылка на пост
Всего сообщений: 30
*
Pandakoala
ts 9 фев 2009 в 22:33
Рисуем в Painter
Недавно поняла, что Corel Painter во многом превосходит привычный всем фотошоп, поэтому предлагаю в этой теме делиться советами, выкладывать ссылки на интересные уроки, ну и конечно выставлять на всеобщее обозрение свои творения. Я первая-upwap.ru/319744 размер 600х502 вес 255 кб........комментируем........
*
Гpaждaнoчka
10 фев 2009 в 00:21
Pandakoala, красиво. Только рука, которой девушка обнимает мужчину выгнута слишком неестественно :)
*
Letyi
10 фев 2009 в 03:52
Pandakoala, ой какая тема актуальная!!!Буквально вчера поставил себе Пэйнтер!Осталось освоить планшет:-)
*
Эрнест
10 фев 2009 в 05:16
Pandakoala, красиво,надо будет познакомится с этой программой поближе:-)думаю,топ будет полезен!
*
PYXis
10 фев 2009 в 09:33
Это на П.К прога?
*
Мятный
10 фев 2009 в 09:35
pyxis, да.
*
Pandakoala
ts 10 фев 2009 в 10:44
Учебник по Painter 8 download.bookspro.net.ru/painter001.rar Вес 26 мб, мне он не очень понравился, но другого я не нашла, мож кому-нибудь пригодиться, уроков много на demiart.ru/ У меня вопрос для тех у кого планшет есть, я себе недавно тоже купила, но то ли еще не освоилась, то ли он плохой...короче иногда перо проводит линии когда к планшету не прикасается, это очень раздражает, у кого-нибдь такое было?
*
Letyi
10 фев 2009 в 11:33
Pandakoala,Скорее всего это что-то в настройках.Курсор и должен за ним двигаться,даже если не прикасалась,а вот рисовать не должен.
*
Pandakoala
ts 10 фев 2009 в 11:52
Вот еще справочник по всем кистям Painter, painter.demiart.ru/painter-brushes/ Вес 16 мб
*
Letyi
10 фев 2009 в 20:30
Блин...я подсел на Painter!!!//Пожалуй стоит сказать,что не стоит рассматривать его,как альтернативу Фотошопу.Они совершенно разные по целям (интерфейс оч похож и привычен).И еще,юзать Painter мышкой,мне кажется,очень не удобно,так что к нему надо планшет.
*
Pandakoala
ts 10 фев 2009 в 22:20
Мне кажется, пеинтер и шоп лучше всего совмещать, я например если что-то рисую, то все время между ними переключаюсь, к тому же в пеинтере просто ОФИГЕННЫЕ инструменты смешивания цветов, которыми в шопе и не пахнет, но без планшета тяжеловато конечно, хотя у меня планшет появился неделю назад, а пеинтер уже месяца полтора, так что можно и мышкой, главное усидчивость)))
*
alex555x
11 фев 2009 в 10:30
После прочтения этой темы решил попробовать... Скачал Паинтер(портабл версию) и офигел. Реально лучшая прога для рисования( даже с тем условием, что у меня нет планшета). Понятный интерфейс(это после фотошопа), действительно класные инструменты. Так что как только разберусь во всём этом, ждите моих работ. Всё пока. Паинтер ждёт... :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Картинки и темы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024