Valentinka (Мобильная валентинка) | SEclub.org
Valentinka (Мобильная валентинка)
Все новые
SaNeC, Я с тобой совершенно согласен ))) Я думал что то интереснее предложат :-( Прога через ихний сервер генерирует сообщение - то есть цвет и шрифт и вставляет его в выбранный заранее Вами фон . Фоновых картинок 16 штук . Удовольствие 30рублей за одну маляву )))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 10
*
Кан 3
ts 10 фев 2009 в 13:01
Valentinka (Мобильная валентинка)
Совсем скоро нагрянет свирепый заморский праздник - День Святого Валентина, или День влюбленных. В этот день принято дарить любимым и дорогим людям цветы, открытки в форме сердечка, часто с поэтическими, любовными текстами (стихами) - так называемые валентинки. Если любимая половинка находится вне зоны досягаемости, то сократить расстояние поможет разработанная питерской компанией Generatum Software мобильная программа Valentinka. С помощью ее можно создать красивую и стильную открытку-валентинку с персональным текстом, а затем отправить ее своему любимому человеку прямо на сотовый телефон. >>>
*
Кан 3
ts 10 фев 2009 в 13:02
>>> При заказе праздничной открытки происходит отправка SMS-сообщения на номер 4446. После получения оплаты сервер компании Generatum Software автоматически генерирует конечный вариант открытки и пересылает ее адресату с копией отправителю. Стоимость предоставляемых приложением Valentinka услуг составляет около 30 рублей. Точную стоимость отправки коротких текстовых сообщений на указанный выше короткий номер необходимо уточнять у оператора сотовой связи.
*
*
*
SaNeC
10 фев 2009 в 13:26
Имхо розу лучше купить за эту сотку.
*
Кан 3
ts 10 фев 2009 в 13:33
SaNeC, Я с тобой совершенно согласен ))) Я думал что то интереснее предложат :-( Прога через ихний сервер генерирует сообщение - то есть цвет и шрифт и вставляет его в выбранный заранее Вами фон . Фоновых картинок 16 штук . Удовольствие 30рублей за одну маляву )))
10 фев 2009 в 13:42 / Кан 3 (2)
*
Leeoo
10 фев 2009 в 14:11
SaNeC, seclub.org/forum/goto/6680006/ - SaNeC, сдесь можешь бесплатно отправить: wap.happycards.ru/ Только можно подставить имя, цвет фона не меняется. Абоненту приходит СМС со сцылой. Плата только за траф.
*
SaNeC
10 фев 2009 в 14:17
Leo-53, таких шаблонов полно www.google.com/m?q=%d0%9c%d0%bc%d1%81%20%d1%88%d0%b0%d0%b1%d0%bb%d0%be%d0%bd%d1%8b&client=ms-opera-mini&channel=new может кому пригодится.
*
Leeoo
10 фев 2009 в 14:29
SaNeC, Спасибо! Сцылу уже содрал.
*
Xodok
10 фев 2009 в 14:41
Эта же услуга "(какая-то) открытка" есть и в сервисе WapAlta того же производителя
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024