Как сделать так,чтобы дочь забыла парня? | SEclub.org
Как сделать так,чтобы дочь забыла парня?
Все новые
Всего сообщений: 115
*
Nivea!
16 мая 2009 в 21:13
Ralya212OO7, 23 года..не маленькая..опекать..а в чем ты самостоятельная?Ты все свои расходы оплачиваешь сама?Питаешься только за свой счет?Живешь в своей квартире?Если да,то твои родители перегибают палку,в противном случае они будут решать за тебя.
*
Ralya212OO7
16 мая 2009 в 21:45
Nivea!, я работаю. Зарплату коплю на оплату образования(второе высшее получаю),себе одежду и все остальные вещи сама покупаю. Но не спорю еду они покупают за свои деньги. Живу с ними до сих пор только потому что они не отпускают меня жить с парнем в гражданском браке(хотя он не раз предлагал мне с ним жить). Опять же не хочется идти на конфликт,но и постоянное влезание в мою личную жизнь напрягает.
*
Merisa
16 мая 2009 в 23:40
Цвeтyля, поговори с этим горе-любовником,не поймёт пригрази что если он хочет неприятности то их получит если не отстанет от дочери. Ведь у него не прописки не жилья. Можно отправить домой,было бы желание! А дочке ремня хорошего и под домашний арест. Какая там может быть любовь в 14 лет,детская влюблённость это да но не более того! Я своему сыну и в 15лет,сняла штаны и задницу так надрала,мало не показалось! Как шелковый стал после,а то распустились совсем!
16 мая 2009 в 23:42 / Merisa (1)
*
Kacтыль
17 мая 2009 в 22:10
Merisa, seclub.org/forum/goto/7754258/ - ремня ?? - чтоб мало не показалось ? Тут уж всё упирается в характер ребенка . Не каждого можно таким способом учить. Со слов коллеги , ему было тогда 9-10 , родители грубо сказали - "хочеш жить сам по себе? - иди живи!" , он и пошёл ....далее из кустов наблюдал , как мать встревоженная, отчаянно звала, искала его . В итоге его родители больше подобными фразами не бросались.
Я к тому , врятли принципы возмут верх над материнством. Тут нужно точно знать - можно ли так давить на чувства ребенка , пускай даже если это влюбленность.
*
Merisa
18 мая 2009 в 00:00
Kacтыль, просто баловать не надо изначально. И характер не причём! А если баловать и делать так как хочет ребёнок, отсюда "Я хочу и буду!" Это я убедилась на своём опыте,у меня их 4 последний от второго брака,его балует бабушка ему 2года вот он уже начинает показывать своё хочу. Надо начинать воспитывать!:-)
18 мая 2009 в 00:06 / Merisa (3)
*
Сириус
18 мая 2009 в 00:07
Merisa, категорически с тобой согласен! я б и этому равшану женилку сломал за дочь! :skosoj:
*
Kacтыль
18 мая 2009 в 10:04
Merisa, согласен с тобой , всё упирается в воспитание и подход к этому . Да и воспитывать нужно начинать с бабушки :).
/-/
C.иpиyc, не кипятись , не кипятись . Поставь себя на место отца этого парня , тоже бы поломал женилку ?? А?? . Или ещё лучше поставь себя на место парня - как бы ты реагировал если какой то отец пришел тебя жизни учить или женилку ломать?
Я подобные примеры уже писал раньше . Всё упирается в "мой" или не "мой ребенок" .
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024