Как сделать так,чтобы дочь забыла парня? | SEclub.org
Как сделать так,чтобы дочь забыла парня?
Все новые
Всего сообщений: 115
*
Spirit33
18 апр 2009 в 09:47
Раз дочка так начила то тут не чем не поможем мы ей одного прогнали другой будет. И дело не в том русский или нет. Дело в дочке
*
M!S!S*SM!T
18 апр 2009 в 09:48
Бeлый Kлыk, seclub.org/forum/goto/7456691/ - ну во первых моя сестра в 15 лет не родила- ты сплетница я в шоке Ты че за такой неотточенный человек та?! У тебя правда чет не хватает или может ты не ровно дышешь ко мне :fuu:
*
M!S!S*SM!T
18 апр 2009 в 09:49
Kacтыль, seclub.org/forum/goto/7456605/ - да не надо вообще со мной соглашаться... у меня на все свое мнения! У вас че расстройство желудка тут или , что?!
*
Spirit33
18 апр 2009 в 09:49
Раз дочка так начила то тут не чем не поможем мы ей одного прогнали другой будет. И дело не в том русский или нет. Дело в дочке. Раз уж она так начила то не кто ей не поможет кроме ее самой и может найдет хорошего парня что наврятле
*
Протогор
18 апр 2009 в 09:54
Бeлый Kлыk, по существующему положению законодательства судебной системы какими бы моральными уродствами не обладал подсудимый , ему всё равно гарантирован адвокат. :-) . Ну и если ты говоришь правду про неё то тогда всё понятно. Конечно рожать в 15 лет это позитив. Желательно от клинически убойных партнеров. Ну как бы в 13 девочка начинает трахаться . В 14 залетает . В 15 уже мама. Позитив на лицо """":-D
*
Kacтыль
22 апр 2009 в 15:37
Цвeтyля, seclub.org/forum/goto/7429468/ кодекс в данном случае - это как механизм воздействия на этого парня путем устрашения и только. Заметь, если бы у тебя был 14летний сын - ты бы врятли сюда написала о причине совращения. Так вот на мой взгляд тут всё упирается в пол и последствия. С парнем последствия минимальны в плане секса , лишь бы не подхватил чего либо и не бросил школу на этой почве.
С девочкой же всё сложнее - беременность может кардинально изменить все взгляды на будущее, у родителей включительно. Думаю как раз последние тебя и двинуло в создании данной темы.
. Ты написала что проблема уже миновала , но совершенно верно тебе ответили - не факт что это не повторится снова , ведь такой исход был по инициативе родителей , а не самой девочки.
/-/
Ради интереса спросил у коллеги на работе : как бы он себя вел в такой ситуации в отношении своей дочери?- которой уже 22 и заканчивает институт.
Ответ меня поразил . Дело в том что его>
*
Kacтыль
22 апр 2009 в 15:39
>в 14летнем возрасте уже встречалась с парнем . Узнав это тогда он просто поговорил с ней. Из приведенных цитат я решил написать ключевую - "я не против чтоб ты встречалась , но пожалуйста не делай глупостей! - ты понимаеш о чем я ?" . На этом диалог закончился и больше не повторялся.
. Цветуля, думаю твоя ситуация , как раз тот случай когда нужно откровенно поговорить открывая всё карты . Только добиваться результата нужно не своими силами, или путем приказов и требований , а оградить дочь от возможных ошибок её же действиями. Такие вещи как воздействие на тех парней с которыми она встречается или будет встречаться - вобще сложно, да и не нужно если это не выходит за рамки человечности.
Как сделать чтоб дочь трезво смотрела на ситуацию? - нужно чтоб она понимала все вытекающие и порой необратимые последствия. А такие вещи как просто огораживать её от опасности , путем исключения опасности - придётся каждый раз , не дая дочери возможности думать головой лично.
*
Strastnaia
5 мая 2009 в 10:16
Цвeтyля, мне кажется вы зря панику поднимаете. Я тоже в 13лет влюбилась,и была та же ситуация,и мама не задумалась как себя повести,тоже размышляла как и вы.......итог: я ушла из дома к нему,первые 1,5 года мама меня вообще не видела,потом стала приходить,выражала желание чем нибудь помочь,но......вобщем общаться мы начали но уже никак мама с дочкой:(с этим мальчиком мы прожили 4года,потом я родила а он умер......но если Честно я ни о чем не жалею! Только о его смерти. Сейчас моему сыну 3года я его очень люблю и у нас все хорошо! Ваша дочь уже не ребенок,не запрещайте ей видиться с ним,может у них все будет хорошо! Ну а если нет........на ошибках учатся!:)
*
Ralya212OO7
16 мая 2009 в 14:31
Это еще что. Вот у меня ситуация вообще финиш. Мы с моим мч встречаемся уже больше полгода. И все это время мои родители вечно пилят меня за него. Он работает в одном отделе с моим отцом,отец непосредственный начальник моего парня. Чуть что он сделал не так-отчет какой-то,на какую то работу забил-папа приходит домой и начинает меня пилить-он безответственный,ленивый, к тому же у него куча долгов,ссуды. Мама слушая его-теперь тоже против того чтоб мы встречались. Но мне 23 года,я уже не маленькая,сколько можно меня опекать. А парень мой тоже принципиально не хочет идти на поводу у него. И я как между двумя огнями. Что делать? Подскажите. :-(
*
Сириус
16 мая 2009 в 16:58
Ralya212OO7, перестать общаться с родителями, переехать на съемную квартиру/комнату/хату; парню устроиться на другую работу! послать всех к черту и жить! А чем дальше, тем роднее. Родители сами наладят с вами отношения после этого.
*
Ralya212OO7
16 мая 2009 в 21:01
C.иpиyc, так то оно так. Уже много раз думала об этом. А вот как лучше выйти из этой ситуации не ругаясь с родителями? Может ему с отцом серьезно поговорить? Но опять же парень мой тоже упертый-он навряд ли согласится на это...
*
Appleko
16 мая 2009 в 21:10
Ralya212OO7, Проблемы с родителями.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024