Вопросы по форуму | SEclub.org
Вопросы по форуму
Все новые
Всего сообщений: 5449
*
Dark Victor
ts 8 янв 2006 в 01:35
Вопросы по форуму
задаем вопросы, касающиеся форума. у меня такой вопрос: почему в различных подразделах значки у тем разные: одна тема (первая) имеет знак лист с карандашом, другие нормальные, желтые папочки; и обычно одна папка розового цвета. в чем отличие?
p.s. если где есть FAQ по этому поводу, направьте, plzzz, ну и тему, если не нужна снести. в информации я чёт не нашел
*
вacя
8 янв 2006 в 06:02
Dark Victor, ага, уже есть - seclub.org/mod/art.php?d=sitefaq%2Fforum%2Ff10.txt
*
Zdrastvuy
8 янв 2006 в 15:08
Может настройка есть но не нашел. Как сделать чтобы новые посты были сверху?
*
ArthuR
8 янв 2006 в 15:53
Zdrastvuy, нажми на цифру 2 и будет тебе счастье,или посмотри внизу каждой темы есть ссылка новые вверху
*
IdFox
8 янв 2006 в 17:14
А как нибудь можно сделать, чтобы показывались новые сообщения в ТОЛЬКО темах отмеченных мной. Ну в смысле после авторизации,когда показываются новые сообщения?
*
Dark Victor
ts 8 янв 2006 в 23:09
вacя, спасиб!
*
ArthuR
9 янв 2006 в 00:03
Max, не нельзя,возможно скоро будет можно ;)
*
N_Drey
9 янв 2006 в 01:45
господа, уже не 1 раз такая штука была: подолгу небыл на форуме, а захожу мне пишут "последний раз ты был у нас" и время "3 мин. назад" ! а время пров. на сайте уже почти двое суток ! ответьте плз///1-е:почему так?///2-е:обязательно-ли жать "выход" по завершении?
*
Lostman
9 янв 2006 в 02:58
Для чего нужен код активации и как его вводить? У меня не получается - постоянно пишет, что или ник или код неверен.
*
SolidSnake
9 янв 2006 в 03:14
Lostman, код активации - это код,который высылается на Ваше мыло,которое Вы указали в анкете,для того,чтобы убедится,что данное мыло дей-но пренадлежит Вам.
*
topot
9 янв 2006 в 07:03
N_Drey, если я скажу, что желательно логаут делать, то будешь? ))) если делаешь, то фиксируется время твоего ухода с сайта и в след. раз все новые показываются именно от этой точки, а если нет, то от точки времени твоего предыдущего захода на сайт, которое тож запоминается...
*
topot
9 янв 2006 в 07:05
N_Drey, ты вот что скажи, когда заходишь - кнопку обновить не жмешь на приветственной странице? или пока она не загрузилась - не выдержав ожидания не жмёшь обновить? потому как когда тебя нет на сайте, время твоё не тикает... или кто-то знает твой пароль и лазиет тут взаместо тебя )))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Про форум | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024