Вопросы по форуму | SEclub.org
Вопросы по форуму
Все новые
Cпaptaнeц, а куда тебя отсылало на... при клике на тему или Новые?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5449
*
Спртанец
9 мая 2007 в 15:35
Shelti, все встало на место, большое спасибо за оперативную помощь! ! !
*
2455мoп
9 мая 2007 в 15:37
Cпaptaнeц, а куда тебя отсылало на... при клике на тему или Новые?
*
Stiven King
9 мая 2007 в 17:17
2455мoп,наверно на старые...
*
ReAl_hotDOG
9 мая 2007 в 17:33
Или просто на...
*
Al-m
11 мая 2007 в 07:26
По какому принципу формируется рейтинг тем в разделах? Темы с новыми сообщениями ниже тех которые со старыми сообщениями.
*
Sem
11 мая 2007 в 07:32
Al-m, наверно те что то старыми выше, они закрепленые темы.
*
-Staлин-
11 мая 2007 в 07:33
А вот если у меня сессия слетела,то когда я делаю автологин заново,то те часы,которые я просидел в удаленной сессии,они засчитываются?
*
bernyfox
11 мая 2007 в 07:35
Al-m, значит тема со старыми сообщениями прикреплена, т.е. никогда не уходит вниз...
*
Sem
11 мая 2007 в 07:39
-Staлин-, зачисляют. :-)
*
studio26
12 мая 2007 в 09:19
Почему у меня авторизация слетает?Вчера читал тему одну,4 страницы было нормально,а перешел на пятую,слетела,и сейчас,авторизовался,прочитал новость,перехожу на главную,авторизация опять слетела.
*
Leha69
13 мая 2007 в 05:51
KodopiK, а по каким критериям блокируются ссылки в постах? Часто вижу вместо какой-то ссылки "[url-is-blocked]". Существует "чёрный список" сайтов?
*
T®@ktO®i§t
13 мая 2007 в 07:47
Leha69, защита от спама )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Про форум | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026