Virys.COM, принято, что первый пост это вопрос, а все остальные- ответы на него. Потому в списке тем показывается количество ответов, а при заходе в тему- полное количество постов.
А почему у некоторых юзеров в анкете под ником написано как бы "пара слов о нем" вот например у юзера Max написано"генератор идеи" я тоже себе че-нить хочу!
23 апр 2007 в 15:30