Вопросы по форуму | SEclub.org
Вопросы по форуму
Все новые
Всего сообщений: 5449
*
Virys.COM
23 апр 2007 в 15:30
А почему на теме написано например 9 сообщений, а в теме 10?
*
Ghost
23 апр 2007 в 15:40
Virys.COM, принято, что первый пост это вопрос, а все остальные- ответы на него. Потому в списке тем показывается количество ответов, а при заходе в тему- полное количество постов.
*
ZoHaR
24 апр 2007 в 01:58
А почему у некоторых юзеров в анкете под ником написано как бы "пара слов о нем" вот например у юзера Max написано"генератор идеи" я тоже себе че-нить хочу! :)
*
!ks_X
24 апр 2007 в 02:08
Как замутить авто вход? Чтоб пароль с ником не вводить? И на темы по закладке попадать.
*
Mocco
24 апр 2007 в 02:26
!ks_X, вот здесь про "автовход" и многое другое :strela: www.seclub.org/mod/art.php?d=sitefaq :chit3:
*
Gladiatorius
24 апр 2007 в 02:31
У меня такой вопрос: куда кидает тебя значок (после названия темы) [>>]
*
Shelti
24 апр 2007 в 02:33
Gladiatorius, к началу новых сообщений в теме.
*
Gladiatorius
24 апр 2007 в 02:37
Shelti, новые сообщения за час, за день? Какие сообщения считаютса новыми?
*
Shelti
24 апр 2007 в 02:43
Gladiatorius, либо с момента твоего последнего визита, либо с того момента, когда ты нажал на кнопку выход.
Как и все новые темы.
*
Gladiatorius
24 апр 2007 в 03:01
Shelti, я не модер, и не мне учить, но по-моему оно закидает тебя на последние сообщения, автор которого знаходитса на форуме. Так ли это?
*
Shelti
24 апр 2007 в 03:04
Gladiatorius, смотришь на надпись сверху
"Начиная с ..............." - это и есть время, с которого начинаются новые сообщения.
24 апр 2007 в 04:26 / Shelti (2)
*
Gladiatorius
24 апр 2007 в 03:07
Shelti, спасибо
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Про форум | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026