При написании сообщения через стандартный браузер телефона Nokia 6630 на Symbian 8.1, текст в полях ввода отображается белым цветом, и его не видно на фоне белого поля ввода
jiraff, значит, пользуйся нестандартным. Подо все телефоны подстроиться невозможно. Или зайди в Личный Кабинет и поэкспериментируй с цветовыми схемами и с wml-режимом.
У меня такая проблема: после того как я изменил свое последнее сообщение в теме о Townsman 4 у меня весь форум встал с ног на голову, тeпeрь 1e пocты=>
2 мая 2007 в 06:35