Вопросы по форуму | SEclub.org
Вопросы по форуму
Все новые
Всего сообщений: 5449
*
Дoзopиk.
2 мая 2007 в 06:35
Подскажите пожалуйста,как вставлять свои ссылки на форуме,через оперу?очень надо.
*
VoVaNy
2 мая 2007 в 06:39
Дoзopиk., вначале ссылки пиши http: //
*
Дoзopиk.
2 мая 2007 в 06:55
VoVaNy, a можно из закладок вставлять ссылки?с оперы.
*
VoVaNy
2 мая 2007 в 07:14
Дoзopиk., ну да. На выделенной закладке нажми цифру 1 и скопируй адрес
*
Дoзopиk.
2 мая 2007 в 07:21
VoVaNy, а как потом её вставить?
*
Gorets
2 мая 2007 в 07:27
Дoзopиk., :oftop: Внимательно читай FAQ на сайте модов Оперы!
2 мая 2007 в 07:29 / Gorets (1)
*
jiraff
5 мая 2007 в 07:09
При написании сообщения через стандартный браузер телефона Nokia 6630 на Symbian 8.1, текст в полях ввода отображается белым цветом, и его не видно на фоне белого поля ввода
*
KodopiK
5 мая 2007 в 07:18
jiraff, значит, пользуйся нестандартным. Подо все телефоны подстроиться невозможно. Или зайди в Личный Кабинет и поэкспериментируй с цветовыми схемами и с wml-режимом.
*
Спртанец
9 мая 2007 в 15:21
У меня такая проблема: после того как я изменил свое последнее сообщение в теме о Townsman 4 у меня весь форум встал с ног на голову, тeпeрь 1e пocты=>
*
Shelti
9 мая 2007 в 15:26
Cпaptaнeц, снизу "новые внизу" отметь.
*
Спртанец
9 мая 2007 в 15:28
=>отображаются на последней странице, а последние естественно на 1й. А при клике нa тему или на ссылку "нoвыe" меня в обоих случаях отсылают нa =>
*
Спртанец
9 мая 2007 в 15:33
Shelti, большое за оперативную помощь!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Про форум | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026