Вопросы по форуму
Все новые
Всего сообщений: 5449
Спртанец
9 мая 2007 в 15:35
Shelti, все встало на место, большое спасибо за оперативную помощь! ! !
2455мoп
9 мая 2007 в 15:37
Cпaptaнeц, а куда тебя отсылало на... при клике на тему или Новые?
Stiven King
9 мая 2007 в 17:17
2455мoп,наверно на старые...
ReAl_hotDOG
9 мая 2007 в 17:33
Или просто на...
Al-m
11 мая 2007 в 07:26
По какому принципу формируется рейтинг тем в разделах? Темы с новыми сообщениями ниже тех которые со старыми сообщениями.
Sem
11 мая 2007 в 07:32
Al-m, наверно те что то старыми выше, они закрепленые темы.
-Staлин-
11 мая 2007 в 07:33
А вот если у меня сессия слетела,то когда я делаю автологин заново,то те часы,которые я просидел в удаленной сессии,они засчитываются?
bernyfox
11 мая 2007 в 07:35
Al-m, значит тема со старыми сообщениями прикреплена, т.е. никогда не уходит вниз...
Sem
11 мая 2007 в 07:39
-Staлин-, зачисляют.
studio26
12 мая 2007 в 09:19
Почему у меня авторизация слетает?Вчера читал тему одну,4 страницы было нормально,а перешел на пятую,слетела,и сейчас,авторизовался,прочитал новость,перехожу на главную,авторизация опять слетела.
Leha69
13 мая 2007 в 05:51
KodopiK, а по каким критериям блокируются ссылки в постах? Часто вижу вместо какой-то ссылки "[url-is-blocked]". Существует "чёрный список" сайтов?
T®@ktO®i§t
13 мая 2007 в 07:47
Leha69, защита от спама
<Пред
След>
1
455
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Про форум
|
Про Seclub.org
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
9 мая 2007 в 15:35