Вопросы по форуму | SEclub.org
Вопросы по форуму
Все новые
Всего сообщений: 5449
*
Catharsis
13 апр 2018 в 15:07
KodopiK: Catharsis, я бы не назвал эту "почву" политической… Подробнее
это была игра слов по аналогии с предыдущим постом. не обращай внимания.
*
Нагасаки
8 янв 2020 в 16:55
Куда делись темы из Ленты новостей?
*
Catharsis
12 янв 2020 в 10:32
Нагасаки: Куда делись темы из Ленты новостей?… Подробнее
есть раздел seclub.org/forum/topics/77/ , там можно обсудить все волнующие тебя события, а не херачить круглосуточно кучу топиков с новостями о Украине, Сирии, США, Путине... а то зайдёшь на сайт, а тут три с половиной инвалида индивида, одно и тоже размазывают из темы в тему, превращая сайт в какой-то филиал ленты(помойки).ру
*
Кан 3
12 янв 2020 в 11:14
Catharsis: есть раздел seclub.org/forum/topics/77/ , там можно обсудить все волнующие тебя события, а не херачить круглосуточно кучу топиков с новостями о Украине, Сирии, США, Путине... а то зайдёшь на сайт, а тут три с пол… Подробнее
seclub.org/forum/post/16561044/ . Что мешает закрыть ленту ? Ах да последние инвалиды индивиды рассосутся . ))) Некоторые юзвери только из-за этого здесь и трутся ))) , а иные и уснуть не могут не накинув говна на вентилятор :ковыр: . Профильные темы уже не кому не интересны , структура сайта поросла мхом и паутиной . Так что как бы и неудивительно :) Посмотри на количество созданых мной тем их 429 и ни в одной нет активности . Так что пациент скорее мёртв , чем жив и это диагноз . Секлаб сожрали профильные ресурсы и хочешь или не хочешь такое положение это норма !
12 янв 2020 в 11:26 / Кан 3 (3)
*
Catharsis
12 янв 2020 в 11:25
Кан 3: seclub.org/forum/post/16561044/ . Что мешает закрыть ленту ? Ах да последние инвалиды индивиды рассосутся . ))) Некоторые юзвери только из-за этого здесь и трутся ))) , а иные и уснуть не могут … Подробнее
если бы у меня была такая возможность, то я бы её давно закрыл.

как и сайт в общем .гг.
12 янв 2020 в 11:26 / Catharsis (1)
*
Кан 3
12 янв 2020 в 11:28
Catharsis: если бы у меня была такая возможность, то я бы её давно закрыл.

как и сайт в общем .гг.… Подробнее
Ну сайт то никому не мешает - живёт себе и живёт , чё с ним станется )))
*
radagast
12 янв 2020 в 11:35
Кан 3: seclub.org/forum/post/16561044/ . Что мешает закрыть ленту ? Ах да последние инвалиды индивиды рассосутся . ))) Некоторые юзвери только из-за этого здесь и трутся ))) , а иные и уснуть не могут … Подробнее
"Профильные темы уже не кому не интересны"

Забавно слышать это от человека, в свое время убившего "перестрелку" и наплодившего юзлесс новостей по каждому вендору, которые так и остались мертвы. .кул.
*
Кан 3
12 янв 2020 в 11:55
О - любитель вентиляторов - следишь за мной что ли ? Перестрелка это твой любимый срач - который уводил народ (тогда ещё интересовавшихся определёнными моделями и прочими нюансами) - из обсуждения профильных тем . К тому же были темы сравнений аппаратов . Новости по каждому вендору (в основном по китайским аппаратам) по задумке были созданы по аналогии с разделом SONY , так как люди в массе своей стали интересоваться и покупать аппараты китайских производителей . То что народу на тот момент на сайте оставалось полтора калеки пользователей - в том не моя вина . Наоборот всё делалось для привлечения аудитории . Что полезного сделал именно ты для этого ресурса ? Ходишь , нудишь , флудишь , жалуешься под сотым никнеймом вот и всё . Перестрелку ему жалко :ржу: Никто тут тебе ничего не должен - запомни это !
12 янв 2020 в 11:57 / Кан 3 (1)
*
radagast
12 янв 2020 в 12:06
Кан 3: О - любитель вентиляторов - следишь за мной что ли ? Перестрелка это твой любимый срач - который уводил народ (тогда ещё интересовавшихся определёнными моделями и прочими нюансами) - из обсуждения профильных тем . К то… Подробнее
Я и не говорю что ты мне должен. Я говорю что потуги твои были бессмысленны. Ты разогнал народ из темы где мы всегда что-то обсуждали, спорили и наплодил своих топиков, в которые тупо спамил ссылки, а теперь выдаешь это за бурную деятельность по привлечению внимания. :) Я без негатива, секлуб умирает и это факт, но в этом и ваша, и твоя в частности вина. А я сижу тут так как это первый ресурс, на котором я зарегался и стал проводить время еще в далеком 2005-м с самсунга х-100. Он дорог мне и мне больно смотреть на то что с ним стало
*
Кан 3
12 янв 2020 в 12:15
radagast: Я и не говорю что ты мне должен. Я говорю что потуги твои были бессмысленны. Ты разогнал народ из темы где мы всегда что-то обсуждали, спорили и наплодил своих топиков, в которые тупо спамил ссылки, а теперь выдаешь это … Подробнее
Мои потуги были одобрены администратором сайта , если есть какие нибудь вопросы по этому поводу , то дорогу знаешь . Вопрос закрыт!
*
Catharsis
12 янв 2020 в 12:16
ну хватит ностальгировать, а то мы сейчас тут все расплачемся крокодильими слезами. ще не вмерл секлуб, хоть и превратился в дом престарелых юзеров .дед2.
12 янв 2020 в 12:17 / Catharsis (1)
*
Vincin
24 апр 2020 в 23:32
"Спор на форуме — это все равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты все равно идиот." :дум: А в этом что то есть..
24 апр 2020 в 23:33 / Vincin (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Про форум | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024