Функция TrackID | SEclub.org
Функция TrackID
Все новые
KodopiK, ты сам ничего не понял. Информация храниться на сервере, сервер в инете, чтоб узнать информацию о песне нужен запрос в инет, и теперь почитай мой пост ниже внимательней и считай.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 233
*
Lenca
ts 8 июл 2006 в 14:09
Функция TrackID
В телах SE w710,w850 будет функция позволяющая по отрывку песни получить информацию о треке,-имя исполнителя,название альбома,название композиции.Как вы считаете будет ли этот сервис полноценно реализован в России?будет платным?Пишите мнения!
*
Lenca
ts 8 июл 2006 в 14:16
Вот мне бы эта функция очень пригодилась!Только не вышло бы как с PlayNow(бесполезная она какая то..)
*
Malcolm
8 июл 2006 в 14:33
Ну а это, наверное, как на Windows Media Player на компе, там при проигрывании песни плеер ищет ее в базе данных. И тут, наверное, так же. Только я не думаю, что будет обязательно нужна специальная поддержка сервиса, просто будет идти запрос на сервер, а где он стоит - не важно.
*
King175
8 июл 2006 в 15:31
Ну на мегафоне прослушивание песен обойдется прилично, да-же если сам сервис будет бесплатным. Работать это будет естественно через жпрс, в мегафоне округление с 1июля до 100кил=70коп, т.е. Каждая песня - запрос, каждый запрос 70коп одна песня 3мин, в час 20песен, итого час прослушивания = 14руб
*
KodopiK
8 июл 2006 в 15:41
King175, при чем тут прослушивание? Прочитай, пожалуйста, внимательнее первый пост темы...
*
Lenca
ts 8 июл 2006 в 15:43
Узнала как это будет действовать:понравилась песня (допустим по радио услышали)Записываем кусочек,отправляем этот отрывок в муз. базу компании Gracenot,в ответ получаем инфу.
*
King175
8 июл 2006 в 15:47
KodopiK, ты сам ничего не понял. Информация храниться на сервере, сервер в инете, чтоб узнать информацию о песне нужен запрос в инет, и теперь почитай мой пост ниже внимательней и считай.
*
KodopiK
8 июл 2006 в 15:55
King175, ага, понятно. Я думал, ты хочешь песни слушать с того сервера.
*
Malcolm
8 июл 2006 в 20:33
Lenca, а, ну вот, так я и так пошлю запрос на их сервер, мне потребуется только инет.
*
Maniack
9 июл 2006 в 00:33
Будет ли эта фишка в w950? :vopros:
*
arcikas
9 июл 2006 в 01:59
Maniack,наверняка эта фишка пройдет только с ЛЕГАЛЬНОЙ музыкой,и я вот никак непойму,как можно незнать,что у тебя играет???Эт че через Инет слушается или как???Или типа шоб знать альбом,год и т.п.,дык это типа ID3Tag ток Online???
9 июл 2006 в 02:04 / arcikas (1)
*
Maniack
9 июл 2006 в 07:43
arcikas,эта типа радио без рдс"а слушаешь,а тема уматная играет,и тебе страшно захотелось такую-вот и трек ид пригодился :-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024