Vomorg, чтобы гениталии были на одном уровне,женщина должна быть выше мужчины,т.к. пропорционально у мужчин длиннее ноги(как правило).А в таком случае женские глаза на уровне мужского подбородка уже быть не могут
botanik86, не буду оспаривать источник, но мне кажется что пропорции ног у женщин-моделей для мужчины противоестествены. У меня и моей супруги энти самые гениталии, будь они неладны))) на одном уровне, но она явно не выше меня см на 8-10.
botanik86, левый сайт какой то, там написано, что средний рост мужчины 165, а у женщины 154 и это заметь средний! Ну не может быть такого! Я вот таких маленьких девушек очень редко встречаю, а тут выходит что еще меньше есть целая куча! Возможно у не высоких девушек и ноги короче в пропорциях чем у парня, но у высоких совсем на оборот!
Спрашивал у медика, так мне ответили, что у мужчин ноги занимают ~50% длины тела, а у женщин % больше. Действительно какой то левый сайт. Мож пигмейский, или для карликов:)
19 мая 2009 в 19:14