Тут поразмыслил немого, и решил что попса редкостная бяка (гг, не новость :-D), но она НУЖНА, если бы её не было, не было бы и альтернативной музыки, над чем бы тогда стебались многие панки, многая музыка была бы совершенно другой нежели сейчас. Поэтому я рад (ну может быть не совсем рад :-)) что попса есть!
Нападки были, отвечать не буду:-D Лишь посоветую читать внимательно. Теперь к сути. Бенгардт схватил-таки быка за рога: зажрались. ИМХО, верно. Но это переносит тему в опасную область, поэтому промолчу:banan: Короче, по вопросам мировой революции - в личку:russoldat:
Pycckий Pok, наверно модно у них сейчас это стало, ещё как-то удалось мне лицезреть старенький клип "крутого металлиста" киркорова, там у него были "гитаристы", все в темной одежде, увешанные цепями, бегали прыгали по сцене, трясли волосатыми головами, ну прям как тру металлеры. Вот, так что это у них не ново!
12 мар 2007 в 16:45