2455мoп, альтернативу этому видишь? Надо двигать моду на хорошую музыку, иначе так оно и будет:( // Рамштайн эт амега. 100%:sarkastik: (соррь за оффтоп, больше не буду)
Недавно в магазине видел очень интересный сборничек, назывался по моему "Рок Бросок" или чтот в этом роде, обложка оформлена в черных цветах, и нарисован страшный волосатый потный дядька с гитарой. И когда я увидел плэйлист то чуть в обморок, нах, не упал. Красовались такие группы как Звери, Земляне, массква, юля савичева, и тому подобные. Зато какая обложка, прям вах!
AzoTTTTT, ну не будут же такие группы выпускать диск РУССКАЯ ПОПСА! :rzhu: я хочу убить Бьянку...за ее песни которые она называет RNB,да то что она творит это галимая,тупая попса,как и бандэрос которых гопушки слушают
23 мар 2007 в 09:33