Хм,а что ж тогда попса? Диско видоизменилось,добавилась электроника,а по сути теже мотивы.И ничего тут не поделаешь,крутит диск-жокей на вертушке сидюхи с винилом,народ топчется в танцзалах.Под LР такое не забацать,надо и отдохнуть под С.С.Кейч с Фабрикой.
Lettel, хм:) попса правит миром. Вообще то на вкус и цвет товарища нет. Не нравится- не слушай. Тоже мне проблема. Увы, параша есть во всех стилях и направлениях. Чур ногами по башке не бить:)
Saxon,наверное есть талантливая музыка и неочень.. Вот Бони-М,АББА,Эрапшин были очень популярны,их и теперь слушать приятно. а Битлов куда приткнуть,как не в попс..
Вот ваша и АББА и есть попса. А BEATLES не трогайте, они рок-революцию сделали. Почему они попс? Потому-что была самая популярная группа в мире? Они были пионерами в рок-музыке, первыми. Этим и объясняется популярность. А "популярная музыка" и "попс" - разные вещи. Битлы хуже АББЫ? НЕ СМЕШИТЕ ЛЮДЕЙ!
Вот ваша АББА и есть попса. А BEATLES не трогайте, они рок-революцию сделали. Почему они попс? Потому-что была самая популярная группа в мире? Они были пионерами в рок-музыке, первыми. Этим и объясняется популярность. А "популярная музыка" и "попс" - разные вещи. Битлы хуже АББЫ? НЕ СМЕШИТЕ ЛЮДЕЙ!
Не, ребята так не пойдет:) Короче ни ни Абба ни Битлз не заслужили такого оскорбления. Повторяю, самая противная попса это в основном чисто наш русский музыкальный абсурд, то от чего тошнит. Зарубежка переносится легче хотя бы по причине языкового барьера. А всё что старше 20 лет это уже классика разных стилей. Попса же забывается через день. Ну если конечно ваш сосед не моральный урод:)
Попса однодневна,факт.Есть феномены долгожительства из стиля диско,который царствует теперь и будет дальше популярен.Эт лёгкая,танцевальная музыка.Тем и хороша./Почему Битлз в поп-музыке?Их песни кто ток не пел и не играл.От симфонических оркестров,до Майкла Джексона и Аэросмита.Не были они революционерами в музыке,они взяли за основу блюзовый стиль американских команд 50-х годов.
26 авг 2006 в 11:13