Empire (Online, China)
Все новые
Всего сообщений: 2206
Saintly
14 июн 2009 в 19:05
ДжAнгeл, подсерв вродь 4
BroxDm
14 июн 2009 в 19:05
Saintly, давай шас в игру я в чат напишу ок?
BroxDm
14 июн 2009 в 19:05
Saintly, я тож кажись
Saintly
14 июн 2009 в 19:06
ДжAнгeл, ок!Давай!А мой ник dorian
14 июн 2009 в 19:07 / Saintly (1)
Alexblod
15 июн 2009 в 04:22
Кто играет пишыте буду помагать. Дам серебра если сильно нада.
BroxDm
15 июн 2009 в 04:36
Alexblod, ты на тройке играеш?
Alexblod
15 июн 2009 в 04:38
ДжAнгeл, я на последней строке и на четвертом сервере. Ты в игре давай побегаем, скажы где ты находишся?
Zbiten
15 июн 2009 в 09:11
Мляяя.Ну сколько можно было обговаривать,чтобы все играли на одном сервере?! Нет блин,все на разных. Ппц,русские
PaLLe
15 июн 2009 в 09:31
А ЕСТЬ ЭТА ИГРА НА РУССКОМ?
Saintly
15 июн 2009 в 09:33
Zbiten, ты на каком серве?Я на 3
Saintly
15 июн 2009 в 09:34
Palle, размечтался:)она может быть только на английском будет и то после релиза.
Zbiten
15 июн 2009 в 12:00
Saintly, с самого начала все решили, что будем играть на 1-4. Спрашивать надо,а не инициативу проявлять. Вот и бегайте с одними китайцами
<Пред
След>
1
184
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
14 июн 2009 в 19:05