Empire (Online, China) | SEclub.org
Empire (Online, China)
Все новые
Всего сообщений: 2206
*
Saintly
14 июн 2009 в 19:05
ДжAнгeл, подсерв вродь 4
*
BroxDm
14 июн 2009 в 19:05
Saintly, давай шас в игру я в чат напишу ок?
*
BroxDm
14 июн 2009 в 19:05
Saintly, я тож кажись
*
Saintly
14 июн 2009 в 19:06
ДжAнгeл, ок!Давай!А мой ник dorian
14 июн 2009 в 19:07 / Saintly (1)
*
Alexblod
15 июн 2009 в 04:22
Кто играет пишыте буду помагать. Дам серебра если сильно нада.
*
BroxDm
15 июн 2009 в 04:36
Alexblod, ты на тройке играеш?
*
Alexblod
15 июн 2009 в 04:38
ДжAнгeл, я на последней строке и на четвертом сервере. Ты в игре давай побегаем, скажы где ты находишся?
*
Zbiten
15 июн 2009 в 09:11
Мляяя.Ну сколько можно было обговаривать,чтобы все играли на одном сервере?! Нет блин,все на разных. Ппц,русские
*
PaLLe
15 июн 2009 в 09:31
А ЕСТЬ ЭТА ИГРА НА РУССКОМ?
*
Saintly
15 июн 2009 в 09:33
Zbiten, ты на каком серве?Я на 3
*
Saintly
15 июн 2009 в 09:34
Palle, размечтался:)она может быть только на английском будет и то после релиза.
*
Zbiten
15 июн 2009 в 12:00
Saintly, с самого начала все решили, что будем играть на 1-4. Спрашивать надо,а не инициативу проявлять. Вот и бегайте с одними китайцами
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026