Saintly, насчет воина лучше обратись к алексу, он воин:) я думаю что стоит:) ну так что, ты на 1.4 ? Какой ник, и за кого играть будешь? За какую расу?
Farkott, чо за фигня...В игре же 4сервера и на каждом по пять подсерверов.Так?Я выбираю первую строчку-по идее это же 1й серв?И там как раз мой герой!Ты умеешь в личку писать?
15 июн 2009 в 16:03