Empire (Online, China)
Все новые
Всего сообщений: 2206
Alexblod
15 июн 2009 в 12:31
В городе возле пчел там? Мой ник КЛЕО
Saintly
15 июн 2009 в 12:35
Zbiten, да там пещерка есть,где есть грибочки и прочая мерзость:)Если это то,то я щас там!
Saintly
15 июн 2009 в 12:36
Zbiten, да вот только вы меня врядли увидите...Я ведь все таки на 3.4.Я тут двоих наших нашел...Секлубцев:)
15 июн 2009 в 12:37 / Saintly (2)
Zbiten
15 июн 2009 в 12:41
Saintly, мы ща с Алексблодом побегали
Saintly
15 июн 2009 в 12:49
Zbiten, можно магию скидывать?Чтобы сп вернули?
Farkott
15 июн 2009 в 15:46
Saintly, сп не вернут. Збитень, может пошли побегаем?
Saintly
15 июн 2009 в 15:54
Farkott, блин фигово:(прилично сп я профукал:(а чо ктото говорил что за 100серы можно что-то перекачать...
Saintly
15 июн 2009 в 15:57
Zbiten, у меня кажется зашло на 1.4,точно не уверен,но давай попробуем стыкануться...
Farkott
15 июн 2009 в 15:58
Saintly, навыки можно перекачать.
Saintly
15 июн 2009 в 15:59
Farkott, силу,ловкость и тп?
madukc
15 июн 2009 в 16:01
Народ кому не сложно покачайте меня на сервере 3.4)) ник n00like
Farkott
15 июн 2009 в 16:01
Saintly, и это тоже:) а так-же можно убрать какую-то лишнюю магию, которой ты например не пользуешься.
<Пред
След>
1
184
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
15 июн 2009 в 12:31