Empire (Online, China) | SEclub.org
Empire (Online, China)
Все новые
Всего сообщений: 2206
*
Saintly
15 июн 2009 в 16:03
Farkott, вот мне как раз и надо убрать лишнюю магию,как это сделать?
*
Saintly
15 июн 2009 в 16:04
madukc, а у тебя какой лвл?Я щас 14,если хошь подходи во 2 город на земле
*
Farkott
15 июн 2009 в 16:06
Парни, пока не поздно - начинайте на 1.4 . Я помогу прокачать:) Saintly, я точн не помню, я как-то удалял.
*
Saintly
15 июн 2009 в 16:08
Farkott, я наверн начну на 1.4 и еще 2х позову:)ты не знаешь за воина стоит ему пасивки все раскачивать?
*
Farkott
15 июн 2009 в 16:11
Saintly, насчет воина лучше обратись к алексу, он воин:) я думаю что стоит:) ну так что, ты на 1.4 ? Какой ник, и за кого играть будешь? За какую расу?
*
Saintly
15 июн 2009 в 16:16
Farkott, чо за фигня...В игре же 4сервера и на каждом по пять подсерверов.Так?Я выбираю первую строчку-по идее это же 1й серв?И там как раз мой герой!Ты умеешь в личку писать?
*
Farkott
15 июн 2009 в 16:23
Saintly, в игре ? Умею. У тебя сколько квадратов в сервере, на котором ты играеш? И в каком порядке находятся подсервера?
15 июн 2009 в 16:28 / Farkott (1)
*
Saintly
15 июн 2009 в 16:34
Farkott, у меня все серверы 5квадратов.А подсервы вот:1.5,2,3,4.Напиши мне в игре на ник dorian
15 июн 2009 в 16:35 / Saintly (1)
*
Farkott
15 июн 2009 в 16:40
Saintly, ты мля, чудо в перьях:) ты походу на первом:) ты ща на какой локе находишься? Я к тебе подойду.
*
Saintly
15 июн 2009 в 16:42
Farkott, я щас в городе где рядом пчелки и грибочки:)
*
Farkott
15 июн 2009 в 16:44
Saintly, давай выходи на Локацию с осами (пчелами :-D ). Я ща туда подойду.
*
Saintly
15 июн 2009 в 16:51
Farkott, в общем я уже там
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026