Empire (Online, China) | SEclub.org
Empire (Online, China)
Все новые
Всего сообщений: 2206
*
Saintly
15 июн 2009 в 18:38
Alexblod, да не,я про магию!
*
Saintly
15 июн 2009 в 18:46
Farkott,все я создал героя!Ник-alexes.Если что пиши:)
*
BroxDm
15 июн 2009 в 18:46
Кароч иду на 4 сервер :-D
*
BroxDm
15 июн 2009 в 18:47
Saintly, ты на каком серваке?
*
Alexblod
15 июн 2009 в 18:47
Saintly, в смысле какую магию использовать, я знаю две магие где б"ют буквой т, одну где лупит весь ряд, магию лечения какая лечет буквой т четверых сразу и одну для пк боёв.
*
BroxDm
15 июн 2009 в 18:49
Alexblod, буквой Т ет на воина? Или маг?
*
Saintly
15 июн 2009 в 18:50
Alexblod, я кроме одиночных для вара ничего не нашел:(
*
Alexblod
15 июн 2009 в 19:03
Saintly, я на мага магию небрал потому как маны у меня намного меньшэ чем у мага, еще пока ненашол чтобы всех била на пол икрана, я и так ужэ скоко серебра угрохал На эти магии потому как большэ 20 магий брать нельзя, а чтобы удалить магию нужно 100 серебра. Эт можэт увидеть тот у кого показывает китайский язык, цыпануца до какогото чела и при атаке запомнить символы магии где б"ет всех и потом найти ее в клангородах. Магия вихри идет для всех, эт та что буквой т. Каждая магия придназначена для того иль иного оружыя такшто кем ты играеш все одно главное чтобы магия подходила.
*
Saintly
15 июн 2009 в 19:07
Alexblod, спасибо!А пасивки ты какие качал?И последнее(надеюсь)когда магию удаляешь сп возвращают?
*
Alexblod
15 июн 2009 в 19:11
Saintly, нет sp невозвращают, пасивки потом буду качать щас пока хочу найти магию где всех валит. Иза sp неогарчайтесь так как чем дальшэ тем ее большэ дают уменя вон ужэ около 4000.
*
BroxDm
15 июн 2009 в 22:45
Alexblod, где вихри?
*
WindSlasher
16 июн 2009 в 06:32
Бло....опять чтоли сервера поменяли?На каком играть то?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026