Saintly, в смысле какую магию использовать, я знаю две магие где б"ют буквой т, одну где лупит весь ряд, магию лечения какая лечет буквой т четверых сразу и одну для пк боёв.
Saintly, я на мага магию небрал потому как маны у меня намного меньшэ чем у мага, еще пока ненашол чтобы всех била на пол икрана, я и так ужэ скоко серебра угрохал На эти магии потому как большэ 20 магий брать нельзя, а чтобы удалить магию нужно 100 серебра. Эт можэт увидеть тот у кого показывает китайский язык, цыпануца до какогото чела и при атаке запомнить символы магии где б"ет всех и потом найти ее в клангородах. Магия вихри идет для всех, эт та что буквой т. Каждая магия придназначена для того иль иного оружыя такшто кем ты играеш все одно главное чтобы магия подходила.
Saintly, нет sp невозвращают, пасивки потом буду качать щас пока хочу найти магию где всех валит. Иза sp неогарчайтесь так как чем дальшэ тем ее большэ дают уменя вон ужэ около 4000.
15 июн 2009 в 18:38