Я бы зделал клан, у меня и уровень подходящий, вот ток незнаю как это делать гг. Можэт кто чо знает пускай пишет, подумаем как правильно его зделать, ну а потом и название придумаем гг ок. Пишыте!
Alexblod, слуш я в этой теме оч давно вот и помню что когдато делали 2 фан сайта по игре и на одном из них было написано как создавать клан.Надо поискать и ты знаешь какие массовые скилы на воина есть?
16 июн 2009 в 07:12