Empire (Online, China) | SEclub.org
Empire (Online, China)
Все новые
Всего сообщений: 2206
*
Alexblod
16 июн 2009 в 18:56
Как клан назовем парни? Давайте думайте советуйте и я создам ок
*
Alexblod
16 июн 2009 в 19:00
WindSlasher, знаю парочку скилов на воина. На мага ниче посоветовать немогу так как ним не играл. Об названии клана пишыте.
*
Farkott
16 июн 2009 в 19:01
Alexblod, давайте сплагиатим? :-D пусть будет CCS :-D
*
Alexblod
16 июн 2009 в 19:06
Farkott, можэт назовем СССР и понятно и прикольно. Ну как?
*
нeттo
16 июн 2009 в 19:06
Alexblod, скажи на воина навыки!
*
нeттo
16 июн 2009 в 19:08
А клан назвать так чтоб киты понимали. Например Injection (инъекция)
*
нeттo
16 июн 2009 в 19:11
Или Pаin
*
Farkott
16 июн 2009 в 19:11
нeттo, ну ты загнул. Чины элементарного Hello не знают :-D алекс, можн и так:)
*
нeттo
16 июн 2009 в 19:13
Farkott, да ладно. Не нужно их за дураков принимать
*
Alexblod
16 июн 2009 в 19:14
Ну давайте еще нащот клана подумайте а я завтра гляну и создам, а щас я спать на роботе сильно устал ок.
*
WindSlasher
16 июн 2009 в 19:18
Alexblod, мне на воина и нужны)
*
Jokko
16 июн 2009 в 19:36
Не могу зайти в игру.При загрузке вылетает в меню выбора сервера и что-то на квадратном пишет.Может кто поможет?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026