На щет клана вот мои варианти или Tribe или underworld, если вдумаетесь поймете меня. А на щет Клео блин не мути скажи где взять хорошие скили на воина...
Пишыте кто где и в какое время будет, или вместе соберитесь и я поведу вас покажу где скилы взять. Лады пишыте, я так вам необясню над ток показать ок.
ДжAнгeл, там имя клана нада водить небольшэ 6 символов, незнаю как китайцы умудряюца такие длиные названия писать. Я хотел тож другое, та ладно хоть понятно будет кто мы. А ты щас в игре?
16 июн 2009 в 20:14