Empire (Online, China) | SEclub.org
Empire (Online, China)
Все новые
Всего сообщений: 2206
*
BroxDm
17 июн 2009 в 16:29
Штоб управлять петом надо нажать л.софт>#>1 И 7я строка... :-)
*
Saintly
17 июн 2009 в 16:34
ДжAнгeл, быстро ты разобрался:)ты где щас?
*
Farkott
17 июн 2009 в 16:39
Парни, кто какой уровень??:) пойдем побегаем:)
*
Saintly
17 июн 2009 в 16:40
Farkott, 13,со мной не побегаешь:)ты маг?
*
Farkott
17 июн 2009 в 16:42
Saintly, да, маг:) а че с тобой не побегать:)
*
Saintly
17 июн 2009 в 16:43
Farkott, уровень маленький:)
*
Farkott
17 июн 2009 в 16:44
Saintly, та норм уровень:) я сегодня с четвертым бегал:) и нормально:) главное, чтобы на одном сервере были:) ну так что? Давай?
*
Saintly
17 июн 2009 в 16:45
Farkott, ну в принципе можно,ток мне на небесах надо квест для колечка закончить
*
Saintly
17 июн 2009 в 16:46
Farkott, кстати не подскажешь,как портаваться в города?
*
Saintly
17 июн 2009 в 16:49
Кстати пацаны видели прикол,когда нападаешь на групку где есть босс,то он может сбежать,если у него мало жизней!:)
*
Farkott
17 июн 2009 в 16:49
Saintly, через клан-города:) лучше всего, через второй клан-город, в топе. Там все телепорты в одном месте. Ты в каком городе? Могу прийти к тебе:)
17 июн 2009 в 16:50 / Farkott (1)
*
Saintly
17 июн 2009 в 16:51
Farkott, скажи как это делать!!!Я на небе в самом первом городе
17 июн 2009 в 16:52 / Saintly (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026