Empire (Online, China) | SEclub.org
Empire (Online, China)
Все новые
Всего сообщений: 2206
*
Farkott
17 июн 2009 в 16:55
Я тут прикол на неделе заметил:) короче, можно в бою бить своих :-D только одиночной магией, в томчисле себя и своего питомца :-D
Saintly, нажимаеш левый софт >0>3 выбираеш клан который второй по списку, выбираеш третью строку, подтверждаеш, и попадаеш в клан-город. Далее идешь в самый низ клан-города, там телепорты расположены "крестом". Северный - в локу над осами. Восточный - в локу святых, другие два - в топовые города.
*
Saintly
17 июн 2009 в 16:59
Farkott, огромное спасибо!
*
Farkott
17 июн 2009 в 17:00
Saintly, слушай, ты в каком городе? Что вокруг? Я к тебе подойду:)
*
Saintly
17 июн 2009 в 17:03
Farkott, вокруг бошки и зомби,по сути первая лока после обучения
*
Farkott
17 июн 2009 в 17:04
Saintly, ник какой??
*
Saintly
17 июн 2009 в 17:05
Farkott, alexes
*
Farkott
17 июн 2009 в 17:07
Saintly, жди:) ща подойду:) если ты есть тут:) если че, мой ник - Tuman :)
*
Saintly
17 июн 2009 в 17:08
Farkott, ок!Ток я щас на 10афк,так что сильно не спеши:)
*
Alexblod
17 июн 2009 в 18:24
Кому надо помочь пишыте, я в игре!
*
Saintly
17 июн 2009 в 18:38
Alexblod, ты еще долго будешь играть?
*
Alexblod
17 июн 2009 в 18:41
Парни знаете как вступить в наш клан, жмем левый софт, потом 0, потом 3, и потом последнею строку, так вы листаете список кланов, находим там клан СССР нажымаете на него и выбираете четвертую строку и так всупаете. Давайте вступайте парни!
*
Alexblod
17 июн 2009 в 18:43
Saintly, я щас на пол часика выйду и потом часа два буду в игре. Когда зайду в игру напишу!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026