Я тут прикол на неделе заметил:) короче, можно в бою бить своих только одиночной магией, в томчисле себя и своего питомца Saintly, нажимаеш левый софт >0>3 выбираеш клан который второй по списку, выбираеш третью строку, подтверждаеш, и попадаеш в клан-город. Далее идешь в самый низ клан-города, там телепорты расположены "крестом". Северный - в локу над осами. Восточный - в локу святых, другие два - в топовые города.
Парни знаете как вступить в наш клан, жмем левый софт, потом 0, потом 3, и потом последнею строку, так вы листаете список кланов, находим там клан СССР нажымаете на него и выбираете четвертую строку и так всупаете. Давайте вступайте парни!
17 июн 2009 в 16:55
Saintly, нажимаеш левый софт >0>3 выбираеш клан который второй по списку, выбираеш третью строку, подтверждаеш, и попадаеш в клан-город. Далее идешь в самый низ клан-города, там телепорты расположены "крестом". Северный - в локу над осами. Восточный - в локу святых, другие два - в топовые города.