Сох, заходиш отщитуеш десятую строчку сверху, эт та что перед строкой где много квадратов, там выбираеш вторую магию сверху, у нее название три квадрата, нажымаеш на нее, и жмеш среднюю строку. Мож хоть так поймеш.
Люди у меня такая вот фигня.Когда мне предлагают пати запрос не выскакивает,а герой просто цепляется без моего ведома.Помогите как это отключить,а то запарило стоишь смотришь вещи,а тут бамс загрузка на другую локу и меня ктото тащит
17 июн 2009 в 19:49