Empire (Online, China) | SEclub.org
Empire (Online, China)
Все новые
Всего сообщений: 2206
*
Alexblod
17 июн 2009 в 19:49
Saintly, я в игре отпишы где стоиш.
*
Alexblod
17 июн 2009 в 20:55
Сох, заходиш отщитуеш десятую строчку сверху, эт та что перед строкой где много квадратов, там выбираеш вторую магию сверху, у нее название три квадрата, нажымаеш на нее, и жмеш среднюю строку. Мож хоть так поймеш.
*
Saintly
17 июн 2009 в 21:07
Alexblod, ты играешь?Я во 2м городе на земле
*
Alexblod
18 июн 2009 в 04:23
Извините парни что вчера так резко вышэл, но у меня нэт подвис. Щас в игре до часов 10 утра. Если чо помочь пишыте!
*
Farkott
18 июн 2009 в 04:43
Alexblod, вот мля:) ты до 10, а я после:)
*
Saintly
18 июн 2009 в 16:34
Люди у меня такая вот фигня.Когда мне предлагают пати запрос не выскакивает,а герой просто цепляется без моего ведома.Помогите как это отключить,а то запарило стоишь смотришь вещи,а тут бамс загрузка на другую локу и меня ктото тащит
*
Zbiten
18 июн 2009 в 16:56
Моё мнение,играть без перевода - зря трафик жечь. Не зная,что делают бесчисленные скиллы,играть против китайцев нереально.
*
WindSlasher
19 июн 2009 в 15:31
Чё молчим? :)
*
Farkott
19 июн 2009 в 17:23
Zbiten, вполне реально. Сегодня своим 17 магом уложил 19 воина с двух ударов - пета и моего.
*
нeттo
19 июн 2009 в 17:34
Farkott, а у тя ник какой?
*
Farkott
19 июн 2009 в 18:40
нeттo, Tuman. Раньше был Oxxxy 29 lv и DeZZerT 27. Только у Мну на тот акк не заходит чтото:(
*
Saintly
19 июн 2009 в 18:53
Farkott, заходи,побегаем...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026