Empire (Online, China) | SEclub.org
Empire (Online, China)
Все новые
Всего сообщений: 2206
*
madukc
19 июн 2009 в 18:59
Народ помогите деньгами)) а то че то вообще лажа какая то)) ник фрв))
*
Saintly
19 июн 2009 в 19:13
madukc, могу медью помочь!Гыы:)у меня ее больше 100к
*
Zbiten
19 июн 2009 в 19:55
Farkott, да я тоже валю,как сделаю крит на 900,ни один воин не стоит. Проблемы начинаются после 15ур с асами. Они всегда бьют первые и настолько большой дамагой,что мне кажется что я без брони.Это для перса-воина. А мой перс-асс 16ур подобным китайским персам похвастаться не может. Воинов,магов тож валю,но если промахнусь,а промахов у мя почему-то много,то ХП и защиты хватает лишь на 1удар воина. ХЗ тут чего качать
*
BroxDm
19 июн 2009 в 20:11
Zbiten, Знаеш где скил на асса учить? Учи 5й скилл у пасивках. Но у каждыж мастерах по разному. Там типа +1 и +1... Дает ив. атаку, точность и крит. Кароч очень хорошая фигня
*
Zbiten
19 июн 2009 в 20:43
ДжAнгeл, большинство пассивок на прибавление статсов
*
BroxDm
20 июн 2009 в 04:34
Zbiten, но имено и статуй твоя проблема
*
Zbiten
20 июн 2009 в 05:36
ДжAнгeл, и вовсе не статсы. Там выучил два навыка,где "+...,+...".Прибавилось к тем статсам,которые качал для синовских шмотои - сила и ловкость
*
oz1q
20 июн 2009 в 19:29
народ не магу найти сервер 1.4 , может кто помоч найти етот серв плз?
*
WindSlasher
21 июн 2009 в 11:07
Расскажите пожалуйста где изучить скил на мага,который бьёт по всей карте.
*
Zbiten
21 июн 2009 в 18:10
WindSlasher, по всей карте? По НПЦ тоже?
*
WindSlasher
21 июн 2009 в 19:36
A где изучить массовые скилы на лучника?
*
WindSlasher
21 июн 2009 в 19:37
Zbiten, точнее по всему полю боя
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026