Farkott, да я тоже валю,как сделаю крит на 900,ни один воин не стоит. Проблемы начинаются после 15ур с асами. Они всегда бьют первые и настолько большой дамагой,что мне кажется что я без брони.Это для перса-воина. А мой перс-асс 16ур подобным китайским персам похвастаться не может. Воинов,магов тож валю,но если промахнусь,а промахов у мя почему-то много,то ХП и защиты хватает лишь на 1удар воина. ХЗ тут чего качать
Zbiten, Знаеш где скил на асса учить? Учи 5й скилл у пасивках. Но у каждыж мастерах по разному. Там типа +1 и +1... Дает ив. атаку, точность и крит. Кароч очень хорошая фигня
19 июн 2009 в 18:59