Empire (Online, China) | SEclub.org
Empire (Online, China)
Все новые
Всего сообщений: 2206
*
Zbiten
8 мар 2009 в 15:32
нитpo, если 3 строки,значит это мини версия.Там графа хуже,чем в старых пошаговых мобильных стратегиях. Плюс возможностей по минимуму
*
Kursantrus
9 мар 2009 в 19:42
Фаркот огонь есть в первом городе с колонами, тебе какое нужно объесни может знаю, тогда точно скажу. Блин Саиг скажи где изучить то массовое заклинание , и паралич.
*
TheCheater
9 мар 2009 в 21:11
Да, скажите где хоть какуюнидь массу изучить) а то дамажу в среднем 230-250 по мобу, но как на 4+ мобов попадаю, мои 400хп улетучиваются оч быстро, пока я их по одному царапаю))
*
Kursantrus
10 мар 2009 в 06:14
У самого единственая масса это огонь который 4х бьет
*
Farkott
10 мар 2009 в 06:54
Kursantrus, гг:) а я масс изучил, на пол экрана, получается, на 10 человек, на 2 ряда. Только 500маны жрет:)
*
Kursantrus
10 мар 2009 в 07:08
Где расскажи я блин найти этот скил не могу.
*
TheCheater
10 мар 2009 в 07:31
Kursantrus, скажи хотябы где такую массу купить) у мну ваще нихрена нет)
*
Kursantrus
10 мар 2009 в 07:58
В городе с колоннами , из 4 квадратиков состоять будет , вроде пред последнее. Если есть китайский то 3 квадрат как буква z.
*
Zbiten
10 мар 2009 в 14:10
Farkott, ты для кого массовый выучил?Для мага?И как сильно он бьет?Убивает ли мобов с первого попадания?
*
Farkott
10 мар 2009 в 14:58
Zbiten, да, для мага. Жрет 500 мп, ос бьет около 200, но я пользуюсь очень редко, т.к. я их огнем мочу:-D
*
Kursantrus
10 мар 2009 в 15:37
Где ты ее изучил? Можешь сказать и какой она по списку была.
*
Farkott
10 мар 2009 в 15:39
Kursantrus, та не помню я. В одном из топовых городов, а где- хз :neznaet:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026