Empire (Online, China) | SEclub.org
Empire (Online, China)
Все новые
Всего сообщений: 2206
*
Farkott
10 мар 2009 в 18:52
Kursantrus, у меня - Oxxxy :-D чаще всего на четвертом играю:)
*
Kursantrus
10 мар 2009 в 18:54
Блин уже 4 скила на мага нашел что жрет 500 нашел, и нашел которые 1000 и 1500 ест нашел. Как будешь играть скажи что в описание в тех скилах.
*
Farkott
10 мар 2009 в 18:56
Kursantrus, ну какое там описание может быть? Вдоль и поперек - аднЫ кЫвадратЫЫ :gy:
*
Kursantrus
10 мар 2009 в 18:58
Какие цифры есть? Там же во всех цифры есть.
*
Farkott
10 мар 2009 в 19:03
Kursantrus, я попозже посмотрю, ок?? Ща нет ни времени ни желания в игру заходить:-D кто сколько силу качал? Её вообще стоит качать, хоть и под шмотки!
*
Kursantrus
10 мар 2009 в 19:05
Я не ее качал а у война есть пасивка которая добовляет силу и то не на много. Завтра посмотришь?
*
Farkott
10 мар 2009 в 19:09
Kursantrus, у мага есть пассивка, когда на 8 прокачана, добавляет 10 к Интелекту. У меня сейчас 30 + 10. А если силу не качать-то и шмот нормальный не наденеш:-D
*
Kursantrus
10 мар 2009 в 19:13
У меня эта пасивка 12 интелекта прибавляет . А у война есть такая же но для силы и маг может ее изучать.
*
Farkott
10 мар 2009 в 19:18
Kursantrus, ГДЕ??? ГДЕ??? ГДЕ??? ГДЕ??? :glaza: :glaza: :glaza:
*
Lord Sadler
10 мар 2009 в 19:28
Народ , а у меня щас чёт не заходит , и сайт у 4инов не пашет?!Никак обнову готовят?!
10 мар 2009 в 19:29 / Lord Sadler (1)
*
Farkott
10 мар 2009 в 19:36
Lord Sadler, одно из двух- или профилактика, или обнова:)
*
TheCheater
10 мар 2009 в 20:51
Да уж наверн сегодня не поиграем уже( а йа 15 взять сегодня собирался =
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026