Empire (Online, China) | SEclub.org
Empire (Online, China)
Все новые
Всего сообщений: 2206
*
Zbiten
10 мар 2009 в 21:39
Kursantrus, а как выглядят пассивки у воина на силу и урон?Какие по счету или цифры какие в них написаны?
*
Farkott
11 мар 2009 в 02:39
Походу была просто профилактика т.к. клиент не обновили
*
Kursantrus
11 мар 2009 в 03:55
Блин искал паралич нашел какоето заклинание, комп два хода своих бьет.
*
Kursantrus
11 мар 2009 в 03:57
Так кто первый зайдет напишите какие цифры в массовом. Я про скил посже напишу найти, вспомнить нужно.
*
Lord Sadler
11 мар 2009 в 04:46
Вот уж не знаю , чё там за профилактика была , а войти я щас не могу!
*
Lord Sadler
11 мар 2009 в 05:05
О!Я зашёл , нашёл изменения : 1- всех торгашей во втором городе(может во всех) изменили на дома , 2- изменили пещеру выше 2го города ,пока больше ничего не нашёл!
*
Kursantrus
11 мар 2009 в 05:41
Люди пишити ники какие в игре
*
Lord Sadler
11 мар 2009 в 05:46
Kursantrus, Хехе - воин , ЭтоЯ - маг
*
Kursantrus
11 мар 2009 в 06:02
Короче скил на выносливость развивать в первом городе людей, на острове стоит тип в шапке вьетнамской у него второй по счету и поидеи первый(не проверял больше не могу изучат) почему по идеи то в навыки написано +2 и такой же иероглиф как на силе.
11 мар 2009 в 06:04 / Kursantrus (1)
*
Zbiten
11 мар 2009 в 09:44
Воин-Snowball, житель небес.Зашел в донжон и там исчез.Гг :-D
11 мар 2009 в 09:46 / Zbiten (1)
*
Kursantrus
11 мар 2009 в 09:55
Рифмой прям :)
*
TheCheater
11 мар 2009 в 10:07
Йа - GB, маг, 1 сервер, обычно на 4 подсервере
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026