Empire (Online, China)
Все новые
Всего сообщений: 2206
Kursantrus
11 мар 2009 в 10:45
Люди а у вас чат включен? Охху я тебя сегодня видел , писал даже.
Farkott
11 мар 2009 в 12:29
У меня чат включен:) ща пойду изучить пассы на силу
Takada
11 мар 2009 в 12:31
Привет всем.Скажите,как зарегистрироваться?Куда нажимать?
Farkott
11 мар 2009 в 12:43
Takada, первая строка! Дальше все помоему понятно
Takada
11 мар 2009 в 12:59
А.Понял.Теперь ещё вопрос.Когда всё заполнил,нажимаю левую софт клавишу.Экран стает черным.Это так должно быть?Или как?
Zbiten
11 мар 2009 в 13:04
Takada, ууу. У мня также было,когда игра ток появилась на форуме. Ошибка сама собой прошла как-то,поэтому решения её не знаю
Takada
11 мар 2009 в 13:07
Ну ничего.Буду надеяться на лучшее
Farkott
12 мар 2009 в 04:40
Все дружно идем в первый пост и обновляем клиент:)
Lord Sadler
12 мар 2009 в 05:14
Так , я скачал , интересно, что поменялось?
Aladin4ik
12 мар 2009 в 09:19
Народ подскажите где серебра нарезать?
Zbiten
12 мар 2009 в 10:05
Aladin4ik, мля,читай ФАК!в первом посту. Только путем продажи вещей можно получить в игре серебро. Ну или перевод реальных денег
TheCheater
12 мар 2009 в 11:58
Zbiten, обменять медь можно на серебро. курс 20к : 10 серебра. Тока я хз как, один раз случайно поменял както))
<Пред
След>
1
184
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
11 мар 2009 в 10:45