TheCheater, это серебро на медь можно обменять по этому курсу. 1серебро=20к меди.Могу написать,куда жмакать надо для этого.Но оно нна не нужно.А так,я по двести раз всё искликал,но обмена меди на серебро не нашел.
Zbiten, в том то и дело, что я както наоборот поменял) и в теме вроде писали гдето про это уже. Сдавал лут магом в третьем городе, потом иду скилы покупать, смотрю-вместо 20к меди 10 серебра))
TheCheater, если бы такое писали,все старички игры знали бы это.Я начал играть через всего неделю после появления на форуме.А за темой слежу с самого начала.Но не помню того,что ты написал
привет всем я не давно играть начал в нее но понял что мага на война качать легко можно и воин может магии мага изучать:) и дайте сылку на офф сайт там где качать новые версии игры можно скинуть
Ximiks, для начала приобрети орфографическо-пунктационный словарь русского языка.Затем уже пиши сообщения.Без запятых тебя понять сложнее,чем квадраты. Я даже не знаю,что ответить,ибо не понимаю сути вопроса
12 мар 2009 в 12:35