Empire (Online, China) | SEclub.org
Empire (Online, China)
Все новые
Всего сообщений: 2206
*
Farkott
12 мар 2009 в 12:35
Zbiten, неа :) эт ты читай первый пост. Никакого фака там нету
*
Zbiten
12 мар 2009 в 13:16
Farkott,че,поискать не можешь? Мля,тыща факов написана,а поискать лень.Ладно,мистер-лень,ща ссылку дам
*
Zbiten
12 мар 2009 в 13:18
Farkott, вот,лови. Имхо,один из лучших фансайтов на данный момент empireonline.hih.ru/ И добавь в закладки.Надеюсь это знаешь?
*
Zbiten
12 мар 2009 в 13:22
TheCheater, это серебро на медь можно обменять по этому курсу. 1серебро=20к меди.Могу написать,куда жмакать надо для этого.Но оно нна не нужно.А так,я по двести раз всё искликал,но обмена меди на серебро не нашел.
*
TheCheater
12 мар 2009 в 14:20
Zbiten, в том то и дело, что я както наоборот поменял) и в теме вроде писали гдето про это уже. Сдавал лут магом в третьем городе, потом иду скилы покупать, смотрю-вместо 20к меди 10 серебра))
*
Zbiten
12 мар 2009 в 20:17
TheCheater, если бы такое писали,все старички игры знали бы это.Я начал играть через всего неделю после появления на форуме.А за темой слежу с самого начала.Но не помню того,что ты написал
*
TheCheater
12 мар 2009 в 22:19
Zbiten, вот тот пост: seclub.org/forum/goto/6939759/ . Да собсно я тож слежу за темой с начала и играть начал почти с появления ее на форуме.
12 мар 2009 в 22:22 / TheCheater (1)
*
Kursantrus
13 мар 2009 в 05:30
Я кстати тоже сдавал лут как то, или квест выполнил смотрю а у меня появилось 5 серебра.
*
Ximiks
13 мар 2009 в 07:36
привет всем я не давно играть начал в нее но понял что мага на война качать легко можно и воин может магии мага изучать:) и дайте сылку на офф сайт там где качать новые версии игры можно скинуть
*
Zbiten
13 мар 2009 в 09:06
Ximiks, для начала приобрети орфографическо-пунктационный словарь русского языка.Затем уже пиши сообщения.Без запятых тебя понять сложнее,чем квадраты. Я даже не знаю,что ответить,ибо не понимаю сути вопроса
*
Aladin4ik
13 мар 2009 в 12:38
Люди а как в группу попроситься?а то только пвп нашел
*
asbestovec
13 мар 2009 в 12:53
Скажите что нового в игре появилось? Кто в нее ещё играет?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026