Empire (Online, China) | SEclub.org
Empire (Online, China)
Все новые
Всего сообщений: 2206
*
Lord Sadler
13 мар 2009 в 13:46
Кто-нибудь может мне объяснить , почему немогу ни с кем пвп???
*
Farkott
13 мар 2009 в 14:05
Lord Sadler, ты какой уровень?
*
Zbiten
13 мар 2009 в 15:05
asbestovec, смотря,что ты считаешь старым.Я нашел пока ток lakoo"шное меню после выхода из игры.Точно такое же в HyVS.Через него всякую инфу можно узнать об игре,а также о других новинках. Хотя,опытным путем,мною было доказано,что в новых версиях добавляется графика.
*
Farkott
13 мар 2009 в 15:07
Ну что? Кто-какой уровень?:)
*
Lord Sadler
13 мар 2009 в 15:15
Farkott, 11 лвл , мне немного лень качаться!
*
Zbiten
13 мар 2009 в 15:36
Farkott, у мя зачетная неделя ща идет.Последний раз играл в понедельник.Вчера ток обновления заходил посмотреть.Вобщем, играть пока некогда
*
Refler
13 мар 2009 в 17:43
Седня форум на сайт добавил, а то мя 8 дней не было.
*
Farkott
13 мар 2009 в 17:49
Refler, жёсский форум:-D больш ниче на язык не наворачивается:-D
*
Refler
13 мар 2009 в 19:33
А че там такого жесткого?
*
Farkott
13 мар 2009 в 19:38
Refler, ты если уж собрался ставить сервис форума, то ставил-бы майфорум, а не ту фигню, которую поставил.
*
Lord Sadler
13 мар 2009 в 20:18
Даа... Я конечно не знаю чё такое майфорум , но у Рефлера форум кака...
*
Refler
13 мар 2009 в 20:34
Ну ладна, сменю :), больше не бум флудить))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026