Empire (Online, China) | SEclub.org
Empire (Online, China)
Все новые
Всего сообщений: 2206
*
Zbiten
14 мар 2009 в 04:24
Refler, а мне цвета оформления фансайта твоего нравятся-оранжевое на черном.Форум конечно неприятно контрастирует с сайтом.Но если у форума будет такая же палитра,я токмо ЗА.Имхо,самый неудобный форум - на семен-клабе (долго искать нужную тему) и у Дарк Шадоус (много лишнего в оформлении,постов на странице чуток,а размер без картинок 10кило...)
14 мар 2009 в 04:29 / Zbiten (1)
*
Farkott
14 мар 2009 в 04:53
Парни, а с кого падают нормальные шмотки, фиолетовые?
*
Zbiten
14 мар 2009 в 09:41
Farkott, с Баюма Гг:-D
*
Farkott
14 мар 2009 в 09:47
Zbiten, что такой баюм? :-D
*
Zbiten
14 мар 2009 в 10:16
Farkott, умывальников начальник и мочалок командир верхнего этажа башни Инсоленс :-D
*
Farkott
14 мар 2009 в 10:30
Zbiten, я у тя нормально спросил... :gordo:
*
Zbiten
14 мар 2009 в 14:21
Farkott, а я нормально ответил.:mda:у других спроси,"что он такой",коли мне не веришь
*
Farkott
14 мар 2009 в 14:31
Zbiten, ну и где ты этого мойдодыра нашел? На какой локе?
*
Lord Sadler
15 мар 2009 в 08:36
Ну и чё ? Все вымерли что ли ?
*
Firebull
15 мар 2009 в 08:53
блин у меня 4 левак а досихпор незнаю как покупать и использовать доспехи. единственное что знаю как смататься выпить баночку и исспользовать скилл
*
Firebull
15 мар 2009 в 08:54
Народ если вам не трудно напишите пожалуйста инструкцию
*
Firebull
15 мар 2009 в 08:57
ха там постёбу китайци всякую хрень пишут в чате я ваще недоганяю чего они хотят
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026