Refler, а мне цвета оформления фансайта твоего нравятся-оранжевое на черном.Форум конечно неприятно контрастирует с сайтом.Но если у форума будет такая же палитра,я токмо ЗА.Имхо,самый неудобный форум - на семен-клабе (долго искать нужную тему) и у Дарк Шадоус (много лишнего в оформлении,постов на странице чуток,а размер без картинок 10кило...)
14 мар 2009 в 04:24