Empire (Online, China)
Все новые
Всего сообщений: 2206
P!ZDECxLa2
3 апр 2009 в 15:20
Расскажите как зайти?А то я вроде зарегился, потом жму на перса появляется что то вроде подтверждения, еще раз жму появляется загрузка, потом снова появляются серверы, а дальше я не знаю че делать
KseNN
3 апр 2009 в 15:32
Попробуй выбрать сервер 1-4 (первый сервер, четвертый подсервер) у меня туда заходит без проблем!
Farkott
3 апр 2009 в 15:32
P!ZDECxLa2, у меня так само. Перс 19 уровня.
KseNN
3 апр 2009 в 15:36
Farkott, на каком сервере играешь?
KseNN
3 апр 2009 в 15:47
P!ZDECxLa2, ну что получилось зайти?
JamesPotter.
3 апр 2009 в 16:12
Траф ест ужасно:(
KseNN
3 апр 2009 в 16:17
Давайте пати чтоль, скучно одному бегать, от китаёзов уже в глазах рябит-_-
Farkott
3 апр 2009 в 16:27
KseNN, как ты зашел? Что-куда нажимал?
KseNN
3 апр 2009 в 16:35
Я просто выбрал первый сервер, четвертый* подсервер, сам там играю, поробуй.
3 апр 2009 в 16:36 / KseNN (1)
Farkott
3 апр 2009 в 17:11
KseNN, да я тоже там. Вот только куда дальше нажимать - куй знает
KseNN
3 апр 2009 в 17:16
Farkott, непонял у тебя на сервер не заходит? Поробуй обновить, сегодня какаята строчка пробегала...в игре
Farkott
3 апр 2009 в 17:20
KseNN, та все, зашло:) я не знаю правда на каком я сервере играю, когда игра только появилась тут на сайте, то был первый сервер.
<Пред
След>
1
184
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
3 апр 2009 в 15:20