Короче вижу интерес пропал к игре. Кто то играет или после 20страшно? Скажу проще не можешь сам найди русского в группу и нападайте. Кто то может сказать зачем сундуки что падают с монстров?
Мне лично надоело играть в наши он лайн игры, хуже чем на китайском например герои сидят одни и те же и об одном и том же а игра болото линейная и скучная, предел вообще при нынешних технологиях какая то пародия, копье пока выйдет просто видно не будет актуально. А тут так или иначе захватывает просто конечно когда нас 30чел играет то и разобраться шансом мало.
Посмотрел новую версию, поменяли главное меню, и теперь в топовый город не вторая строчка (всмыслж когда в списки городо) а третья. Больше пока не нашел изменений.
19 мар 2009 в 20:56