Empire (Online, China)
Все новые
Всего сообщений: 2206
Zbiten
18 мар 2009 в 18:54
NejiHyuga, у тренеров учить их надо
NejiHyuga
18 мар 2009 в 18:54
Zbiten, а где тренеры?
Zbiten
18 мар 2009 в 18:58
NejiHyuga, в игре.Читай ФАК
NejiHyuga
18 мар 2009 в 18:58
Zbiten, все большой СПС
BroxDm
18 мар 2009 в 21:49
Вот блин докачалса до 18 лвл а дале качаца лень :-D... Скил на усиленую атаку есть... Ах да какой навик за крит отвечает?
Zbiten
19 мар 2009 в 07:58
ДжAнгeл, если бы мы еще знали...
GAR!ON*BLR
19 мар 2009 в 15:06
вроде все прочитал,но так и не нашел рус клиент,скажите плз, он вообще есть??? если есть то ссылку дайте...ну а игра ваще кульная,ток квадраты....(имхо)
TheCheater
19 мар 2009 в 15:38
GAR!ON*BLR, нет, нет, нет и врядли будет
NejiHyuga
19 мар 2009 в 17:27
А инглиш версия будет? Ну надо чтоб меню переведено было!
Zbiten
19 мар 2009 в 19:15
Какое меню еще? Все давно уже по 3-4 мульту качают.Толпами китайцев валят... А тут не знают куда дальше из меню
Kursantrus
19 мар 2009 в 20:02
Блин быи бы сейчас телефон дальше качал . А так все так же 19 лвл
Refler
19 мар 2009 в 20:09
Эх, че то тема пустеет
<Пред
След>
1
184
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
18 мар 2009 в 18:54