Farkott, я знаю, знаю) я пример привел просто..на самом деле просто нужно хоть чуть чуть понятное описание шмота, так что ждать буду..так только время впустую тратить.
TheCheater,ты прав,мало.Для твоего уровня.Почитай, по другим игрокам будешь 100-150 бить.Именно столько по мне маг бил моего же уровня.Вернее ударил один раз огнем.Я его с двух ударов сложил,начинал первый бить.
Такая же мысль , не очень понятно на больших лвл, на первых уровнях еще можно играть потом сложнее да и телефон забрал начальник за то, что в наряде в нем лазил .
15 мар 2009 в 14:23