Empire (Online, China) | SEclub.org
Empire (Online, China)
Все новые
Всего сообщений: 2206
*
TheCheater
15 мар 2009 в 14:23
Farkott, я знаю, знаю) я пример привел просто..на самом деле просто нужно хоть чуть чуть понятное описание шмота, так что ждать буду..так только время впустую тратить.
*
Farkott
15 мар 2009 в 14:25
TheCheater, почему впустую? Все нормально. Я вот ща 16, одел норм шмот. У кого есть маг 15-19 уровня? Какой у вас урон огнем?
*
Zbiten
15 мар 2009 в 15:02
Кто может описать характеристики по-порядку,выясненные опытным путем?Что мне качать,я знаю,это для ФАКА
*
TheCheater
15 мар 2009 в 15:05
Farkott, ну я маг 16...по осам сейчас огнём 3лв бью по 210-230...мало =
*
Zbiten
15 мар 2009 в 15:53
TheCheater,ты прав,мало.Для твоего уровня.Почитай, по другим игрокам будешь 100-150 бить.Именно столько по мне маг бил моего же уровня.Вернее ударил один раз огнем.Я его с двух ударов сложил,начинал первый бить.
*
Farkott
15 мар 2009 в 16:01
Зибен, ты так и не обьяснил:)
*
TheCheater
15 мар 2009 в 17:29
Zbiten, вот потому йа и говорю, что наугад играть-только впустую время и трафик тратить
*
Kursantrus
15 мар 2009 в 19:29
Такая же мысль , не очень понятно на больших лвл, на первых уровнях еще можно играть потом сложнее да и телефон забрал начальник за то, что в наряде в нем лазил :) .
*
BroxDm
15 мар 2009 в 20:53
Ребята я вот заметил, што китайци травят себя какимто автокастом и получаеца што у 15 уровня атака 350...
*
NejiHyuga
18 мар 2009 в 18:34
Пацаны обьясните плз как учить скилы? Что нажимать после 7->9->?
*
Zbiten
18 мар 2009 в 18:39
ДжAнгeл, у моего воина была дамага 450 макс.И крит 650 макс.Но ток с определенными пушками
*
NejiHyuga
18 мар 2009 в 18:42
Zbiten, помоги! Выше писал!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026