Empire (Online, China)
Все новые
Всего сообщений: 2206
KseNN
3 апр 2009 в 17:23
Во блин, давай в городе с колоннами, у ангела встретимся?
Farkott
3 апр 2009 в 17:45
KseNN, какой у тебя там ник?
KseNN
3 апр 2009 в 17:49
У меня ник DroNN
Farkott
3 апр 2009 в 17:52
KseNN, кароче, шуруй в город с колоннами, я ща туда подойду. КАК ЗАЙДУ, СРАЗУ НАПИШУ В ЧАТ
Farkott
3 апр 2009 в 18:05
KseNN, я тебе отправил сообщение. Если оно тебе пришло - знач мы на одном сервере. Если нет - не судьба
KseNN
3 апр 2009 в 18:07
Какой у тебя ник и как сообщение отправить?
KseNN
4 апр 2009 в 10:43
Всем привет, игра увлекла, потихоньку разбираюсь, вот уже мага до 12 лвла поднял, если что играю на сервере 3-4 ник DroN
Aladin4ik
5 апр 2009 в 07:11
Люди а как сундучки открывдть?
Farkott
5 апр 2009 в 07:21
Aladin4ik, ключами с премиум шопа!
Magr
5 апр 2009 в 12:51
Привет всем!Народ а как регистрироватся в ней а то я пытаясь а ана мне ошибку выдает цифру 7:-(
Aladin4ik
6 апр 2009 в 08:00
А что такое премиумшоп?и как им пользоваться?
-nP
6 апр 2009 в 08:04
За реал мони если не ошибаюсь
<Пред
След>
1
184
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
3 апр 2009 в 17:23