Empire (Online, China) | SEclub.org
Empire (Online, China)
Все новые
Всего сообщений: 2206
*
Farkott
6 апр 2009 в 08:09
-nP, немного ошибаешься:) в премиум шопе покупать за золото, а золото- за реал:)
*
-nP
6 апр 2009 в 08:14
Я в эту игру ни разу не играл, так что наугад
*
Kursantrus
6 апр 2009 в 19:15
Так что люди вы еще играете? :) может тоже вернуться :)
*
Farkott
6 апр 2009 в 20:18
Kursantrus, я ща в TwwK играю:) а сюдЫ загляну, пару чинов шлепну, и опять в TwwK :-D
*
Kursantrus
7 апр 2009 в 04:14
А тввк это что?
*
Farkott
7 апр 2009 в 04:28
Kursantrus, Third World : War of Kings, а проще говоря - Третий Мир: Война Королей... :)
*
Lord Sadler
7 апр 2009 в 08:28
Имперцы , кто-нибудь , узнайте у китаесов , когда релиз уже?!
*
Kursantrus
7 апр 2009 в 15:47
Какой нафиг релиз когда версия уже 1.6 ? Он уже давно был.
*
GROZN!E_DEEL
7 апр 2009 в 16:28
Farkott, seclub.org/forum/goto/7332857/ - говно игра :)
*
Zbiten
7 апр 2009 в 17:53
Farkott, для чего обсуждать тут другую игру?Ведь есть же отдельная тема. Онлайн китайских игр,к тому же никому не превысить,никаким замкам. Месяца через 3 на одном только сайте lakoo.cn клиент скачает миллион игроков. А клиент выложен на многих китайских сайтах. Плюс есть ещё оффсайт
*
Lord Sadler
7 апр 2009 в 18:07
Так кто-нибудь знает , когда будет на инглише?
*
Kursantrus
7 апр 2009 в 18:15
Мне кажется не будет ее на инглиши, потому как сколько китайцев не спрашивал ни кто не знает, про это и даже не слышал. Нафиг им делать релиз на инглиши если сервера и так забиты, а игра на их родном языке. И мне тоже не очень третий мир, по мне огейм в разы лучше но это имхо.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026