Farkott, для чего обсуждать тут другую игру?Ведь есть же отдельная тема. Онлайн китайских игр,к тому же никому не превысить,никаким замкам. Месяца через 3 на одном только сайте lakoo.cn клиент скачает миллион игроков. А клиент выложен на многих китайских сайтах. Плюс есть ещё оффсайт
Мне кажется не будет ее на инглиши, потому как сколько китайцев не спрашивал ни кто не знает, про это и даже не слышал. Нафиг им делать релиз на инглиши если сервера и так забиты, а игра на их родном языке. И мне тоже не очень третий мир, по мне огейм в разы лучше но это имхо.
6 апр 2009 в 08:09