Empire (Online, China)
Все новые
Всего сообщений: 2206
Lord Sadler
7 апр 2009 в 18:34
Kursantrus, я вообще не понимаю как можно сравнивать две абсолютно разные по жанрам игры!?
Kursantrus
7 апр 2009 в 18:51
В смысле? я не сравниваю с емперией я просто сказал мнение по игре. Думаю в империю все же не варик играть на высоких лвл китайцы рвут
надо знать характеристики оружия и еще всякой фигни.
GROZN!E_DEEL
7 апр 2009 в 19:52
Kursantrus, огейм?
хорошая не спорю, но не надо сравнивать комп с телом, тогда уже травиан >>>>>ттв в мильен раз
7 апр 2009 в 19:52 / GROZN!E_DEEL (1)
Kursantrus
8 апр 2009 в 08:24
Так в огейм я на телефоне через оперу играл
:)
Sorcer
8 апр 2009 в 08:35
подскажите как клан создать. Если что, то мой ник в игре Синигами.
OrkNarok
8 апр 2009 в 19:25
Sorcer,
empireonline.hih.ru/
тут в FAQ"е почитай
KseNN
10 апр 2009 в 04:00
OrkNarok, дарово земляк, на каком сервере играешь?:-)
BroxDm
11 апр 2009 в 20:04
Ребята а есть у ассассна удар на толпу?
KseNN
12 апр 2009 в 06:27
ДжAнгeл, массовый удар есть, учиться в клановых городах(левый софт>0>3) в тамошних зданиях.
BroxDm
12 апр 2009 в 08:11
А как ево отлечить од остальних?
KseNN
12 апр 2009 в 09:34
Методом проб, ошибок и перекача:-)
aX
16 апр 2009 в 02:56
игра мультиэкранка???
<Пред
След>
1
184
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
7 апр 2009 в 18:34